Colección: Aretes
-
Hailey Solitaire Huggie Earrings
Precio habitual RD$ 3,835.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,835.00 -
Endless Glow Studs
Precio habitual RD$ 2,685.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,685.00Endless Glow Studs
Precio habitual RD$ 2,685.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,685.00Endless Glow Studs
Precio habitual RD$ 2,685.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,685.00 -
Noir Raindrop Huggies
Precio habitual RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,700.00 -
Noir Heart Drop Huggies
Precio habitual RD$ 3,650.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,650.00 -
Agotado -
Radiant Marquise Ear Cuff
Precio habitual RD$ 2,395.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,395.00 -
Heartline Trio Studs
Precio habitual RD$ 2,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,700.00 -
Pear Shape Huggies
Precio habitual RD$ 3,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,485.00 -
Mini Trio Oval Drop Earrings
Precio habitual RD$ 2,715.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,715.00 -
Round Bezel Ear Cuff
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00 -
Duo Muse Huggies
Precio habitual RD$ 3,650.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,650.00 -
AgotadoMini Huggies Arcoíris
Precio habitual RD$ 2,420.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,420.00Agotado -
Mini pendientes de bisel ovalado
Precio habitual A partir de RD$ 850.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 850.00Mini pendientes de bisel ovalado
Precio habitual A partir de RD$ 850.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 850.00Mini pendientes de bisel ovalado
Precio habitual A partir de RD$ 850.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 850.00 -
Aretes Amour Duo
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00 -
Aretes de concha bicolor
Precio habitual RD$ 3,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,120.00 -
Argollitas de Concha Pequeña
Precio habitual RD$ 2,620.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,620.00 -
Argollas Baguettes
Precio habitual RD$ 4,595.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,595.00Argollas Baguettes
Precio habitual RD$ 4,595.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,595.00Argollas Baguettes
Precio habitual RD$ 4,595.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,595.00 -
AgotadoArgollas de tenis drapeadas
Precio habitual RD$ 4,050.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,050.00Agotado -
Ear Cuff de circonita con forma de onda esculpida
Precio habitual RD$ 2,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,700.00 -
Argollitas Cz de Ola Esculpida
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00












