Colección: Collares tenis
-
In Love Lariat Necklace
Precio habitual RD$ 7,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,525.00In Love Lariat Necklace
Precio habitual RD$ 7,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,525.00In Love Lariat Necklace
Precio habitual RD$ 7,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,525.00 -
Color Pop Eternity Necklace
Precio habitual RD$ 9,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 9,525.00 -
Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00 -
Collar de tenis Camille
Precio habitual RD$ 5,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,800.00Collar de tenis Camille
Precio habitual RD$ 5,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,800.00Collar de tenis Camille
Precio habitual RD$ 5,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,800.00 -
Collar de Bambú Dorado
Precio habitual RD$ 7,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,900.00 -
Collar de tenis ovalado Vivianne
Precio habitual RD$ 7,185.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,185.00Collar de tenis ovalado Vivianne
Precio habitual RD$ 7,185.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,185.00Collar de tenis ovalado Vivianne
Precio habitual RD$ 7,185.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,185.00 -
Collar colgante Mathilda
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00Collar colgante Mathilda
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00Collar colgante Mathilda
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00 -
Collar Fino de Tenis de Colores
Precio habitual RD$ 7,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,480.00Collar Fino de Tenis de Colores
Precio habitual RD$ 7,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,480.00Collar Fino de Tenis de Colores
Precio habitual RD$ 7,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,480.00 -
Collar tenis Madeleine
Precio habitual RD$ 4,450.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,450.00Collar tenis Madeleine
Precio habitual RD$ 4,450.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,450.00Collar tenis Madeleine
Precio habitual RD$ 4,450.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,450.00 -
Collar tenis Riviera graduado 4mm
Precio habitual RD$ 10,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 10,400.00 -
Collar tenis cuadrado de 4mm
Precio habitual RD$ 11,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,100.00Collar tenis cuadrado de 4mm
Precio habitual RD$ 11,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,100.00Collar tenis cuadrado de 4mm
Precio habitual RD$ 11,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,100.00 -
Collar tenis brillante graduado de 5mm
Precio habitual RD$ 10,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 10,100.00 -
Gargantilla tenis turquesa y transparente
Precio habitual RD$ 11,995.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,995.00 -
Collar tenis ondulado
Precio habitual RD$ 11,895.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,895.00 -
Collar tenis con bisel redondo 4mm
Precio habitual RD$ 11,845.00Precio habitualRD$ 14,800.00Precio de oferta RD$ 11,845.00Collar tenis con bisel redondo 4mm
Precio habitual RD$ 11,845.00Precio habitualRD$ 14,800.00Precio de oferta RD$ 11,845.00Collar tenis con bisel redondo 4mm
Precio habitual RD$ 11,845.00Precio habitualRD$ 14,800.00Precio de oferta RD$ 11,845.00Oferta -
Collar tenis de 3 puntas
Precio habitual RD$ 12,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 12,800.00Collar tenis de 3 puntas
Precio habitual RD$ 12,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 12,800.00Collar tenis de 3 puntas
Precio habitual RD$ 12,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 12,800.00 -
Gargantilla clásica tenis de 2mm
Precio habitual RD$ 8,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,180.00Gargantilla clásica tenis de 2mm
Precio habitual RD$ 8,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,180.00Gargantilla clásica tenis de 2mm
Precio habitual RD$ 8,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,180.00 -
Collar princesa tenis
Precio habitual RD$ 13,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 13,000.00Collar princesa tenis
Precio habitual RD$ 13,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 13,000.00Collar princesa tenis
Precio habitual RD$ 13,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 13,000.00 -
Collar tenis con corazones arcoíris
Precio habitual A partir de RD$ 10,650.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 10,650.00Collar tenis con corazones arcoíris
Precio habitual A partir de RD$ 10,650.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 10,650.00Collar tenis con corazones arcoíris
Precio habitual A partir de RD$ 10,650.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 10,650.00 -
OfertaBisel Tenis Lariat
Precio habitual RD$ 6,245.00Precio habitualRD$ 7,800.00Precio de oferta RD$ 6,245.00Oferta



















