Colección: Nuevo
-
Sparkling Dangle Briolette Necklace
Precio habitual RD$ 4,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,500.00 -
Linked Lobster 2 in 1 Chain Necklace
Precio habitual RD$ 5,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,485.00 -
Cotton Candy Heart Stretchy Bracelet
Precio habitual RD$ 5,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,500.00 -
In Love Lariat Necklace
Precio habitual RD$ 7,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,525.00In Love Lariat Necklace
Precio habitual RD$ 7,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,525.00In Love Lariat Necklace
Precio habitual RD$ 7,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,525.00 -
Noir Raindrop Huggies
Precio habitual RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,700.00 -
Noir Heart Drop Huggies
Precio habitual RD$ 3,650.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,650.00 -
Agotado -
Pumpkin Spice Pukka Necklace
Precio habitual RD$ 5,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,400.00 -
AgotadoHooked On You Necklace
Precio habitual RD$ 4,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,120.00Agotado -
Radiant Marquise Ear Cuff
Precio habitual RD$ 2,395.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,395.00 -
Uneven Like Diamond Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00 -
Endless Glow Stretchy Bracelet
Precio habitual RD$ 3,885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,885.00Endless Glow Stretchy Bracelet
Precio habitual RD$ 3,885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,885.00Endless Glow Stretchy Bracelet
Precio habitual RD$ 3,885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,885.00 -
Natural Stone Rainbow Orbit Charm
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Natural Stone Rainbow Orbit Charm
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Natural Stone Rainbow Orbit Charm
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00 -
AgotadoNavy Sea On the Rocks Pukka
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00Agotado -
Eyes On You Necklace
Precio habitual RD$ 4,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,500.00 -
Color Affair Round Bezel Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00Color Affair Round Bezel Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00Color Affair Round Bezel Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00 -
Liquid Golden Chain
Precio habitual RD$ 4,498.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,498.00 -
Mixed Motive Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00Mixed Motive Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00Mixed Motive Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00 -
AgotadoHeartline Trio Studs
Precio habitual RD$ 2,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,700.00Agotado -
Color Pop Eternity Necklace
Precio habitual RD$ 9,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 9,525.00













