Colección: Todos los dijes y cadenas
-
Shimmer Disc Chain
Precio habitual A partir de RD$ 3,645.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,645.00Shimmer Disc Chain
Precio habitual A partir de RD$ 3,645.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,645.00Shimmer Disc Chain
Precio habitual A partir de RD$ 3,645.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,645.00 -
Linked Lobster 2 in 1 Chain Necklace
Precio habitual RD$ 5,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,485.00 -
AgotadoHooked On You Necklace
Precio habitual RD$ 4,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,120.00Agotado -
Natural Stone Rainbow Orbit Charm
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Natural Stone Rainbow Orbit Charm
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Natural Stone Rainbow Orbit Charm
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00 -
Liquid Golden Chain
Precio habitual RD$ 4,498.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,498.00 -
Lightning Solitaire Charm
Precio habitual A partir de RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,600.00Lightning Solitaire Charm
Precio habitual A partir de RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,600.00Lightning Solitaire Charm
Precio habitual A partir de RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,600.00 -
Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00 -
Fisher's Sardine Charm
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Fisher's Sardine Charm
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Fisher's Sardine Charm
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
Cube Beaded Spacer Charm
Precio habitual RD$ 2,865.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,865.00Cube Beaded Spacer Charm
Precio habitual RD$ 2,865.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,865.00Cube Beaded Spacer Charm
Precio habitual RD$ 2,865.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,865.00 -
El dije Cocktail 🫒
Precio habitual RD$ 1,420.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,420.00 -
Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00 -
Dije de roca clásico vintage
Precio habitual RD$ 2,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,760.00Dije de roca clásico vintage
Precio habitual RD$ 2,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,760.00Dije de roca clásico vintage
Precio habitual RD$ 2,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,760.00 -
Collar de Ópalo Luminiscente
Precio habitual RD$ 11,982.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,982.00 -
Extensor Esencial para Cadenas
Precio habitual A partir de RD$ 85.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 85.00Extensor Esencial para Cadenas
Precio habitual A partir de RD$ 85.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 85.00Extensor Esencial para Cadenas
Precio habitual A partir de RD$ 85.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 85.00 -
Collar de bolas arcoíris con broche de presión
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Collar de cordón Voyage
Precio habitual RD$ 2,985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,985.00 -
Collar con broche de presión Ola Cobalto
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Dije de Sardina Miniatura
Precio habitual A partir de RD$ 420.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 420.00Dije de Sardina Miniatura
Precio habitual A partir de RD$ 420.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 420.00Dije de Sardina Miniatura
Precio habitual A partir de RD$ 420.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 420.00 -
Dije de pez dragón multicolor
Precio habitual RD$ 720.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 720.00 -
Dije de pez dragón
Precio habitual A partir de RD$ 650.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 650.00Dije de pez dragón
Precio habitual A partir de RD$ 650.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 650.00Dije de pez dragón
Precio habitual A partir de RD$ 650.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 650.00



















