Colección: Collares
-
Rose Garden Pukka Necklace
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Noir Cascade Necklace
Precio habitual RD$ 4,915.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,915.00 -
Cinnamon Spike Necklace
Precio habitual RD$ 8,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,500.00 -
Sparkling Dangle Briolette Necklace
Precio habitual RD$ 4,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,500.00 -
Linked Lobster 2 in 1 Chain Necklace
Precio habitual RD$ 5,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,485.00 -
In Love Lariat Necklace
Precio habitual RD$ 7,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,525.00In Love Lariat Necklace
Precio habitual RD$ 7,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,525.00In Love Lariat Necklace
Precio habitual RD$ 7,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,525.00 -
Pumpkin Spice Pukka Necklace
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
AgotadoHooked On You Necklace
Precio habitual RD$ 4,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,120.00Agotado -
AgotadoNavy Sea On the Rocks Pukka
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00Agotado -
Eyes On You Necklace
Precio habitual RD$ 4,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,500.00 -
Color Pop Eternity Necklace
Precio habitual RD$ 9,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 9,525.00 -
Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00 -
Amethyst Jade Spike Necklace
Precio habitual RD$ 8,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,500.00 -
Desert Sky Pukka Necklace
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Collar de bolas Verde Oliva 🫒
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00 -
Collar de bolas WOODY
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
Collar de bolas Bayas Silvestres 🫐🍇
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
Collar de bolas Piruleta 🍭
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00Collar de bolas Piruleta 🍭
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00Collar de bolas Piruleta 🍭
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
Collares Costa Colorida
Precio habitual RD$ 980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 980.00Collares Costa Colorida
Precio habitual RD$ 980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 980.00Collares Costa Colorida
Precio habitual RD$ 980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 980.00

















