Colección: Disponible otra vez
¡Tus favoritos por fin han vuelto! Debido a la alta demanda, hemos vuelto a tener disponibles nuestras piezas más vendidas. ¡No pierdas la oportunidad de conseguirlas antes de que se agoten! ¡Compra ya y consigue las piezas que todos han estado esperando!
-
Collar tenis brillante graduado de 5mm
Precio habitual RD$ 10,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 10,100.00 -
Anillo Enamel de Escarabajo
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00Anillo Enamel de Escarabajo
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00Anillo Enamel de Escarabajo
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00 -
Cadena con barra y gancho pavé
Precio habitual A partir de RD$ 4,250.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,250.00Cadena con barra y gancho pavé
Precio habitual A partir de RD$ 4,250.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,250.00Cadena con barra y gancho pavé
Precio habitual A partir de RD$ 4,250.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,250.00 -
Collar de cruz como diamante
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00Collar de cruz como diamante
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00Collar de cruz como diamante
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00 -
Cadena de bolas de 3mm
Precio habitual A partir de RD$ 3,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,600.00Cadena de bolas de 3mm
Precio habitual A partir de RD$ 3,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,600.00Cadena de bolas de 3mm
Precio habitual A partir de RD$ 3,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,600.00 -
Pucca de Lapis lázuli y ópalo
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Collar Musa de Jade
Precio habitual RD$ 8,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,500.00 -
Collar Pukka dálmata
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Collar Pukka mosaico
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00 -
Argolla gruesa estriada
Precio habitual RD$ 4,785.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,785.00Argolla gruesa estriada
Precio habitual RD$ 4,785.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,785.00Argolla gruesa estriada
Precio habitual RD$ 4,785.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,785.00 -
Gargantilla tenis turquesa y transparente
Precio habitual RD$ 11,995.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,995.00 -
Collar tenis de 3 puntas
Precio habitual RD$ 12,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 12,800.00Collar tenis de 3 puntas
Precio habitual RD$ 12,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 12,800.00Collar tenis de 3 puntas
Precio habitual RD$ 12,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 12,800.00 -
Cadena redonda de eslabones gruesos de dos tonos
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,200.00 -
Collar Pukka Jade
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Collar Pukka de Tiger Eye
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Dije de concha de cauri
Precio habitual RD$ 2,370.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,370.00 -
Pulsera tenis clásica de 3mm
Precio habitual RD$ 6,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,485.00Pulsera tenis clásica de 3mm
Precio habitual RD$ 6,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,485.00Pulsera tenis clásica de 3mm
Precio habitual RD$ 6,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,485.00 -
Aretes colgantes de corazones arcoíris
Precio habitual RD$ 4,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,900.00 -
Collar de bolas arcoíris con broche de presión
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Cadena con cierre a presión de dos tonos
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00

















