Colección: Todos los dijes y cadenas
-
Dije de garra langosta pavé
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00 -
Dije de cara feliz
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Dije de cara feliz
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Dije de cara feliz
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00 -
Collar repetitivo DBY (16")
Precio habitual RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,700.00Collar repetitivo DBY (16")
Precio habitual RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,700.00Collar repetitivo DBY (16")
Precio habitual RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,700.00 -
Dije de inicial con pavé grande
Precio habitual RD$ 2,635.00Precio habitualRD$ 3,100.00Precio de oferta RD$ 2,635.00Dije de inicial con pavé grande
Precio habitual RD$ 2,635.00Precio habitualRD$ 3,100.00Precio de oferta RD$ 2,635.00Dije de inicial con pavé grande
Precio habitual RD$ 2,635.00Precio habitualRD$ 3,100.00Precio de oferta RD$ 2,635.00Oferta -
Dije de estrella pavé negro
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00 -
Dije de niño baguette
Precio habitual RD$ 2,465.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,465.00Dije de niño baguette
Precio habitual RD$ 2,465.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,465.00Dije de niño baguette
Precio habitual RD$ 2,465.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,465.00 -
Cadena elegante con cierre a presión
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Cadena elegante con cierre a presión
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Cadena elegante con cierre a presión
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Agotado -
OfertaLariat con cierre push pavé
Precio habitual RD$ 4,576.00Precio habitualRD$ 5,200.00Precio de oferta RD$ 4,576.00Oferta -
OfertaDije de Pretzel
Precio habitual RD$ 1,540.00Precio habitualRD$ 2,200.00Precio de oferta RD$ 1,540.00Oferta -
Cadena con cierre a presión pavé
Precio habitual A partir de RD$ 3,100.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,100.00Cadena con cierre a presión pavé
Precio habitual A partir de RD$ 3,100.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,100.00Cadena con cierre a presión pavé
Precio habitual A partir de RD$ 3,100.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,100.00 -
Cadena con cierre a presión mitad y mitad
Precio habitual A partir de RD$ 3,400.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,400.00Cadena con cierre a presión mitad y mitad
Precio habitual A partir de RD$ 3,400.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,400.00Cadena con cierre a presión mitad y mitad
Precio habitual A partir de RD$ 3,400.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,400.00 -
Collar paperclip y cierre a presión acanalado
Precio habitual RD$ 3,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,600.00 -
Charm de flor en Piedra Natural
Precio habitual A partir de RD$ 2,600.00Precio habitualRD$ 3,650.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,600.00Charm de flor en Piedra Natural
Precio habitual A partir de RD$ 2,600.00Precio habitualRD$ 3,650.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,600.00Charm de flor en Piedra Natural
Precio habitual A partir de RD$ 2,600.00Precio habitualRD$ 3,650.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,600.00Oferta -
OfertaCharm Esfera de malaquita
Precio habitual RD$ 4,325.00Precio habitualRD$ 5,400.00Precio de oferta RD$ 4,325.00Oferta -
OfertaCharm Esfera de calcedonia
Precio habitual RD$ 4,325.00Precio habitualRD$ 5,400.00Precio de oferta RD$ 4,325.00Oferta -
Cadena de barra con cierre de langosta
Precio habitual RD$ 4,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,100.00 -
Charm de hongo de ópalo peruano
Precio habitual RD$ 4,645.00Precio habitualRD$ 5,800.00Precio de oferta RD$ 4,645.00Charm de hongo de ópalo peruano
Precio habitual RD$ 4,645.00Precio habitualRD$ 5,800.00Precio de oferta RD$ 4,645.00Charm de hongo de ópalo peruano
Precio habitual RD$ 4,645.00Precio habitualRD$ 5,800.00Precio de oferta RD$ 4,645.00Oferta -
Cadena de bolas corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,800.00Cadena de bolas corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,800.00Cadena de bolas corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,800.00 -
OfertaCharm de hongo Moonstone
Precio habitual RD$ 4,645.00Precio habitualRD$ 5,800.00Precio de oferta RD$ 4,645.00Charm de hongo Moonstone
Precio habitual RD$ 4,645.00Precio habitualRD$ 5,800.00Precio de oferta RD$ 4,645.00Charm de hongo Moonstone
Precio habitual RD$ 4,645.00Precio habitualRD$ 5,800.00Precio de oferta RD$ 4,645.00Oferta -
Charm de Calcedonia en forma de gota
Precio habitual RD$ 5,080.00Precio habitualRD$ 6,350.00Precio de oferta RD$ 5,080.00Oferta

















