Colección: Todos los dijes y cadenas
-
Dije de Barra con Formas Multicolor
Precio habitual RD$ 1,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,900.00 -
OfertaDije de Sardina
Precio habitual A partir de RD$ 2,040.00Precio habitualRD$ 2,400.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,040.00Dije de Sardina
Precio habitual A partir de RD$ 2,040.00Precio habitualRD$ 2,400.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,040.00Dije de Sardina
Precio habitual A partir de RD$ 2,040.00Precio habitualRD$ 2,400.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,040.00Oferta -
Dije multicolor “Tag Scattered”
Precio habitual RD$ 2,980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,980.00 -
Dije de corazón italiano
Precio habitual RD$ 2,880.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,880.00 -
Collar largo repetitivo DBY (28")
Precio habitual RD$ 5,435.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,435.00Collar largo repetitivo DBY (28")
Precio habitual RD$ 5,435.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,435.00Collar largo repetitivo DBY (28")
Precio habitual RD$ 5,435.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,435.00 -
Dije “Ojo Turco” de Piedra Natural
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00Dije “Ojo Turco” de Piedra Natural
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00Dije “Ojo Turco” de Piedra Natural
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00 -
Dije de Concha de piedra natural
Precio habitual RD$ 3,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,300.00Dije de Concha de piedra natural
Precio habitual RD$ 3,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,300.00Dije de Concha de piedra natural
Precio habitual RD$ 3,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,300.00 -
OfertaDije Concha estriada
Precio habitual RD$ 2,595.00Precio habitualRD$ 3,050.00Precio de oferta RD$ 2,595.00Oferta -
Dije de llave como diamante
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
Collar Mini de Piedra Natural con Cierre
Precio habitual A partir de RD$ 2,895.00Precio habitualRD$ 3,800.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,895.00Collar Mini de Piedra Natural con Cierre
Precio habitual A partir de RD$ 2,895.00Precio habitualRD$ 3,800.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,895.00Collar Mini de Piedra Natural con Cierre
Precio habitual A partir de RD$ 2,895.00Precio habitualRD$ 3,800.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,895.00Oferta -
Dije Yin Yang de piedra natural
Precio habitual RD$ 4,765.00Precio habitualRD$ 5,600.00Precio de oferta RD$ 4,765.00Oferta -
Dije de hongo mediano de Calcedonia
Precio habitual RD$ 5,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,400.00 -
Dije espaciador con pavé arcoíris
Precio habitual RD$ 2,920.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,920.00 -
Collar con corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 3,460.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,460.00Collar con corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 3,460.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,460.00Collar con corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 3,460.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,460.00 -
Gargantilla dura
Precio habitual RD$ 5,780.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,780.00Gargantilla dura
Precio habitual RD$ 5,780.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,780.00Gargantilla dura
Precio habitual RD$ 5,780.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,780.00 -
Dije espaciador de piedra baguette
Precio habitual RD$ 2,920.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,920.00Dije espaciador de piedra baguette
Precio habitual RD$ 2,920.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,920.00Dije espaciador de piedra baguette
Precio habitual RD$ 2,920.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,920.00 -
Dije espaciador completo pavé
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Dije espaciador completo pavé
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Dije espaciador completo pavé
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
Dije de piedra con símbolos de la suerte
Precio habitual RD$ 2,125.00Precio habitualRD$ 2,500.00Precio de oferta RD$ 2,125.00Dije de piedra con símbolos de la suerte
Precio habitual RD$ 2,125.00Precio habitualRD$ 2,500.00Precio de oferta RD$ 2,125.00Dije de piedra con símbolos de la suerte
Precio habitual RD$ 2,125.00Precio habitualRD$ 2,500.00Precio de oferta RD$ 2,125.00Oferta -
Dije Círculo de Amor Arcoíris
Precio habitual RD$ 3,500.00Precio habitualRD$ 4,100.00Precio de oferta RD$ 3,500.00Oferta -
Collar de piedra oceánica y cierre a presión
Precio habitual RD$ 4,500.00Precio habitualRD$ 5,000.00Precio de oferta RD$ 4,500.00Oferta















