Colección: Todos los productos
-
El dije Cocktail 🫒
Precio habitual RD$ 1,420.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,420.00 -
Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00 -
Dije de roca clásico vintage
Precio habitual RD$ 2,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,760.00Dije de roca clásico vintage
Precio habitual RD$ 2,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,760.00Dije de roca clásico vintage
Precio habitual RD$ 2,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,760.00 -
Collar de bolas WOODY
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
Collar de bolas Bayas Silvestres 🫐🍇
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
Collar de bolas Piruleta 🍭
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00Collar de bolas Piruleta 🍭
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00Collar de bolas Piruleta 🍭
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
Collares Costa Colorida
Precio habitual RD$ 980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 980.00Collares Costa Colorida
Precio habitual RD$ 980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 980.00Collares Costa Colorida
Precio habitual RD$ 980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 980.00 -
Collar de Ópalo Luminiscente
Precio habitual RD$ 11,982.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,982.00 -
Extensor Esencial para Cadenas
Precio habitual A partir de RD$ 85.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 85.00Extensor Esencial para Cadenas
Precio habitual A partir de RD$ 85.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 85.00Extensor Esencial para Cadenas
Precio habitual A partir de RD$ 85.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 85.00 -
Pulsera de estrella con cordón ajustable
Precio habitual RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,800.00 -
AgotadoMini Huggies Arcoíris
Precio habitual RD$ 2,420.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,420.00Agotado -
Anillo de bisel ovalado
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00Anillo de bisel ovalado
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00Anillo de bisel ovalado
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00 -
Mini pendientes de bisel ovalado
Precio habitual A partir de RD$ 850.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 850.00Mini pendientes de bisel ovalado
Precio habitual A partir de RD$ 850.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 850.00Mini pendientes de bisel ovalado
Precio habitual A partir de RD$ 850.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 850.00 -
Aretes Amour Duo
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00 -
Pulsera con cordón y bisel MultiShape
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Pulsera con cordón y bisel MultiShape
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Pulsera con cordón y bisel MultiShape
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00 -
Collar Amor en Cada Tono
Precio habitual RD$ 6,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,120.00Collar Amor en Cada Tono
Precio habitual RD$ 6,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,120.00Collar Amor en Cada Tono
Precio habitual RD$ 6,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,120.00 -
Aretes de concha bicolor
Precio habitual RD$ 3,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,120.00 -
Argollitas de Concha Pequeña
Precio habitual RD$ 2,620.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,620.00 -
Collar de bolas arcoíris con broche de presión
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Pulsera elástica Orbit
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00
















