Colección: Todos los productos
-
Dije de lujo en forma de pera
Precio habitual RD$ 3,145.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,145.00 -
Collares de Cuentas para Verano
Precio habitual RD$ 700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 700.00Collares de Cuentas para Verano
Precio habitual RD$ 700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 700.00Collares de Cuentas para Verano
Precio habitual RD$ 700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 700.00 -
Anillo Daphne
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00 -
Anillo meñique Élodie
Precio habitual RD$ 2,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,100.00 -
Pulsera de eslabones marineros Ancla
Precio habitual RD$ 3,820.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,820.00 -
Collar de Eslabones Mariner Ancla
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Separador de gota diamante
Precio habitual RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,800.00Separador de gota diamante
Precio habitual RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,800.00Separador de gota diamante
Precio habitual RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,800.00 -
Collar charms de Amor Dorado
Precio habitual RD$ 6,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,500.00 -
Dije Cz de Lazo
Precio habitual RD$ 3,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,480.00Dije Cz de Lazo
Precio habitual RD$ 3,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,480.00Dije Cz de Lazo
Precio habitual RD$ 3,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,480.00 -
Dije Cruz Baguette
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
Ear Cuff de circonita con forma de onda esculpida
Precio habitual RD$ 2,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,700.00 -
Argollitas Cz de Ola Esculpida
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00 -
Collar Y Cascada de Perla
Precio habitual RD$ 6,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,150.00 -
Collar de tenis ovalado Vivianne
Precio habitual RD$ 7,185.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,185.00Collar de tenis ovalado Vivianne
Precio habitual RD$ 7,185.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,185.00Collar de tenis ovalado Vivianne
Precio habitual RD$ 7,185.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,185.00 -
Collar de perla Cotton Candy
Precio habitual RD$ 1,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,700.00 -
Mini Dije de cereza manzana
Precio habitual RD$ 885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 885.00 -
Collar de cuentas Malibú
Precio habitual RD$ 1,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,200.00Collar de cuentas Malibú
Precio habitual RD$ 1,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,200.00Collar de cuentas Malibú
Precio habitual RD$ 1,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,200.00 -
Anillo Pinky de mi amor
Precio habitual RD$ 2,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,480.00Anillo Pinky de mi amor
Precio habitual RD$ 2,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,480.00Anillo Pinky de mi amor
Precio habitual RD$ 2,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,480.00 -
Collar colgante Mathilda
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00Collar colgante Mathilda
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00Collar colgante Mathilda
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00 -
Collar con cuentas Kiwi
Precio habitual RD$ 1,450.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,450.00
















