Colección: Todos los productos
-
Collar Pukka mosaico
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00 -
Dije espaciador de esmalte
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
Pulsera elástica Sorbet Coast
Precio habitual RD$ 380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 380.00 -
Collar de cadena de hebra y barra SBJ
Precio habitual RD$ 5,520.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,520.00 -
SBJ Collar de Cadena de Puntos Strand (18”)
Precio habitual RD$ 5,225.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,225.00SBJ Collar de Cadena de Puntos Strand (18”)
Precio habitual RD$ 5,225.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,225.00SBJ Collar de Cadena de Puntos Strand (18”)
Precio habitual RD$ 5,225.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,225.00 -
Brazalete duro Capri Gem
Precio habitual RD$ 2,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,180.00Brazalete duro Capri Gem
Precio habitual RD$ 2,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,180.00Brazalete duro Capri Gem
Precio habitual RD$ 2,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,180.00 -
Collar Cascada Alexandria
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,200.00Collar Cascada Alexandria
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,200.00Collar Cascada Alexandria
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,200.00 -
Gargantilla de cuentas ahumadas
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
Aretes de hongos silvestres azules
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00 -
Dije con bisel de hielo como diamante
Precio habitual A partir de RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,900.00Dije con bisel de hielo como diamante
Precio habitual A partir de RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,900.00Dije con bisel de hielo como diamante
Precio habitual A partir de RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,900.00 -
Dije espaciador de cubo marquesa
Precio habitual RD$ 3,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,100.00Dije espaciador de cubo marquesa
Precio habitual RD$ 3,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,100.00Dije espaciador de cubo marquesa
Precio habitual RD$ 3,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,100.00 -
Dije de mariquita de colores
Precio habitual RD$ 3,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,400.00Dije de mariquita de colores
Precio habitual RD$ 3,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,400.00Dije de mariquita de colores
Precio habitual RD$ 3,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,400.00 -
Collar de lariat con lluvia de diamantes
Precio habitual RD$ 6,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,380.00Agotado -
Collar de corazones colgantes multicolor pastel
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,200.00 -
Dije de lápiz pequeño SBJ
Precio habitual RD$ 7,985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,985.00Dije de lápiz pequeño SBJ
Precio habitual RD$ 7,985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,985.00Dije de lápiz pequeño SBJ
Precio habitual RD$ 7,985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,985.00 -
Collar de eslabones de hueso
Precio habitual RD$ 4,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,600.00 -
Dije espaciador con forma de gota
Precio habitual RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,800.00Dije espaciador con forma de gota
Precio habitual RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,800.00Dije espaciador con forma de gota
Precio habitual RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,800.00 -
Collar de eslabones retorcido con cierre de presión
Precio habitual RD$ 4,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,000.00 -
Dije de mariquita arcoíris
Precio habitual RD$ 2,280.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,280.00 -
Dije de escarabajo esmaltado y Cz
Precio habitual RD$ 2,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,480.00Dije de escarabajo esmaltado y Cz
Precio habitual RD$ 2,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,480.00Dije de escarabajo esmaltado y Cz
Precio habitual RD$ 2,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,480.00

















