Colección: Productos
-
Dije espaciador de esmalte
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00 -
Endless Glow Stretchy Bracelet
Precio habitual RD$ 3,885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,885.00Endless Glow Stretchy Bracelet
Precio habitual RD$ 3,885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,885.00Endless Glow Stretchy Bracelet
Precio habitual RD$ 3,885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,885.00 -
Endless Glow Studs
Precio habitual RD$ 2,685.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,685.00Endless Glow Studs
Precio habitual RD$ 2,685.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,685.00Endless Glow Studs
Precio habitual RD$ 2,685.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,685.00 -
Extensor Esencial para Cadenas
Precio habitual A partir de RD$ 85.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 85.00Extensor Esencial para Cadenas
Precio habitual A partir de RD$ 85.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 85.00Extensor Esencial para Cadenas
Precio habitual A partir de RD$ 85.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 85.00 -
Pulsera tenis con bisel y ojo azul
Precio habitual RD$ 5,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,900.00 -
Eyes On You Necklace
Precio habitual RD$ 4,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,500.00 -
Brazalete abierto con dije elegante
Precio habitual RD$ 2,780.00Precio habitualRD$ 3,200.00Precio de oferta RD$ 2,780.00Brazalete abierto con dije elegante
Precio habitual RD$ 2,780.00Precio habitualRD$ 3,200.00Precio de oferta RD$ 2,780.00Brazalete abierto con dije elegante
Precio habitual RD$ 2,780.00Precio habitualRD$ 3,200.00Precio de oferta RD$ 2,780.00Oferta -
Cadena elegante con cierre a presión
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Cadena elegante con cierre a presión
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Cadena elegante con cierre a presión
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Agotado -
Cadena de mano elegante de lágrima
Precio habitual RD$ 2,625.00Precio habitualRD$ 3,500.00Precio de oferta RD$ 2,625.00Oferta -
OfertaSet de Aretes - Fave Dinos
Precio habitual RD$ 2,480.00Precio habitualRD$ 3,100.00Precio de oferta RD$ 2,480.00Oferta -
Anillo de espina de pescado
Precio habitual RD$ 3,050.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,050.00Anillo de espina de pescado
Precio habitual RD$ 3,050.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,050.00Anillo de espina de pescado
Precio habitual RD$ 3,050.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,050.00 -
Fisher's Sardine Charm
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Fisher's Sardine Charm
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Fisher's Sardine Charm
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
Collar paperclip y cierre a presión acanalado
Precio habitual RD$ 3,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,600.00 -
OfertaDije Concha estriada
Precio habitual RD$ 2,595.00Precio habitualRD$ 3,050.00Precio de oferta RD$ 2,595.00Oferta -
Cadena de eslabones con cierre Fob
Precio habitual A partir de RD$ 4,000.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,000.00Cadena de eslabones con cierre Fob
Precio habitual A partir de RD$ 4,000.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,000.00Cadena de eslabones con cierre Fob
Precio habitual A partir de RD$ 4,000.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,000.00 -
OfertaAretes de pollo frito
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualRD$ 2,900.00Precio de oferta RD$ 2,200.00Oferta -
Dije espaciador completo pavé
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Dije espaciador completo pavé
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Dije espaciador completo pavé
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
Dije Funky Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Funky Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Funky Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00 -
Collar con cierre Galaxy Spark
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00



















