Colección: Productos
-
Aretitos de unicornio
Precio habitual RD$ 1,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,250.00 -
OfertaAretes de cangrejitos
Precio habitual RD$ 1,400.00Precio habitualRD$ 2,200.00Precio de oferta RD$ 1,400.00Oferta -
Dije Cz de Lazo
Precio habitual RD$ 3,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,480.00Dije Cz de Lazo
Precio habitual RD$ 3,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,480.00Dije Cz de Lazo
Precio habitual RD$ 3,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,480.00 -
Pendientes colgantes con forma de diamantes
Precio habitual RD$ 4,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,100.00Pendientes colgantes con forma de diamantes
Precio habitual RD$ 4,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,100.00Pendientes colgantes con forma de diamantes
Precio habitual RD$ 4,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,100.00 -
Aretes de flor margarita
Precio habitual RD$ 1,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,100.00 -
Collar Pukka dálmata
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Anillo Daphne
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00 -
Cadena de mano con bisel DBY
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Cadena de mano con bisel DBY
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Cadena de mano con bisel DBY
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00 -
Collar repetitivo DBY (16")
Precio habitual RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,700.00Collar repetitivo DBY (16")
Precio habitual RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,700.00Collar repetitivo DBY (16")
Precio habitual RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,700.00 -
OfertaAretes Deep Blue Sea - Set
Precio habitual RD$ 2,800.00Precio habitualRD$ 3,300.00Precio de oferta RD$ 2,800.00Oferta -
Desert Sky Pukka Necklace
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Argollas con formas de diamante
Precio habitual RD$ 4,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,600.00Argollas con formas de diamante
Precio habitual RD$ 4,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,600.00Argollas con formas de diamante
Precio habitual RD$ 4,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,600.00 -
Cadena de bolas corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,800.00Cadena de bolas corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,800.00Cadena de bolas corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,800.00 -
OfertaArgollas “Donut Scatter”
Precio habitual RD$ 3,825.00Precio habitualRD$ 4,300.00Precio de oferta RD$ 3,825.00Oferta -
Double Date Stone Earrings
Precio habitual RD$ 3,985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,985.00 -
Banda de cigarros de doble fila
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Banda de cigarros de doble fila
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Banda de cigarros de doble fila
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00 -
Anillo doble sólido y pavé
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00Anillo doble sólido y pavé
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00Anillo doble sólido y pavé
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00 -
Dije de pez dragón
Precio habitual A partir de RD$ 650.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 650.00Dije de pez dragón
Precio habitual A partir de RD$ 650.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 650.00Dije de pez dragón
Precio habitual A partir de RD$ 650.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 650.00 -
AgotadoArgollas de tenis drapeadas
Precio habitual RD$ 4,050.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,050.00Agotado -
Separador de gota diamante
Precio habitual RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,800.00Separador de gota diamante
Precio habitual RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,800.00Separador de gota diamante
Precio habitual RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,800.00



















