Colección: Productos
-
OfertaAretitos de vaca
Precio habitual RD$ 2,820.00Precio habitualRD$ 3,100.00Precio de oferta RD$ 2,820.00Oferta -
Cadena de barra con cierre de langosta
Precio habitual RD$ 4,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,100.00 -
Dije de piedra natural con agarre de langosta
Precio habitual RD$ 1,530.00Precio habitualRD$ 1,800.00Precio de oferta RD$ 1,530.00Dije de piedra natural con agarre de langosta
Precio habitual RD$ 1,530.00Precio habitualRD$ 1,800.00Precio de oferta RD$ 1,530.00Dije de piedra natural con agarre de langosta
Precio habitual RD$ 1,530.00Precio habitualRD$ 1,800.00Precio de oferta RD$ 1,530.00Oferta -
OfertaDije de hongo Lollipop
Precio habitual RD$ 3,423.00Precio habitualRD$ 4,890.00Precio de oferta RD$ 3,423.00Dije de hongo Lollipop
Precio habitual RD$ 3,423.00Precio habitualRD$ 4,890.00Precio de oferta RD$ 3,423.00Dije de hongo Lollipop
Precio habitual RD$ 3,423.00Precio habitualRD$ 4,890.00Precio de oferta RD$ 3,423.00Oferta -
Collar largo repetitivo DBY (28")
Precio habitual RD$ 5,435.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,435.00Collar largo repetitivo DBY (28")
Precio habitual RD$ 5,435.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,435.00Collar largo repetitivo DBY (28")
Precio habitual RD$ 5,435.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,435.00 -
Dije de Espina de pescado Largo
Precio habitual RD$ 2,215.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,215.00Dije de Espina de pescado Largo
Precio habitual RD$ 2,215.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,215.00Dije de Espina de pescado Largo
Precio habitual RD$ 2,215.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,215.00 -
Aretes de dinosaurio de cuello largo
Precio habitual RD$ 1,089.00Precio habitualRD$ 1,600.00Precio de oferta RD$ 1,089.00Oferta -
Aretes colgantes LOVE
Precio habitual RD$ 4,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,180.00Aretes colgantes LOVE
Precio habitual RD$ 4,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,180.00Aretes colgantes LOVE
Precio habitual RD$ 4,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,180.00 -
Collar Amor en Cada Tono
Precio habitual RD$ 6,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,120.00Collar Amor en Cada Tono
Precio habitual RD$ 6,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,120.00Collar Amor en Cada Tono
Precio habitual RD$ 6,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,120.00 -
OfertaArgollas Love your Lollipop
Precio habitual RD$ 2,980.00Precio habitualRD$ 3,400.00Precio de oferta RD$ 2,980.00Oferta -
Set de aretes - El almuerzo corre por nuestra cuenta
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualRD$ 4,200.00Precio de oferta RD$ 3,800.00Oferta -
Dije de lujo en forma de pera
Precio habitual RD$ 3,145.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,145.00 -
Collar tenis Madeleine
Precio habitual RD$ 4,450.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,450.00Collar tenis Madeleine
Precio habitual RD$ 4,450.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,450.00Collar tenis Madeleine
Precio habitual RD$ 4,450.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,450.00 -
Dije de llave mágica
Precio habitual RD$ 2,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,100.00 -
OfertaCharm Esfera de malaquita
Precio habitual RD$ 4,325.00Precio habitualRD$ 5,400.00Precio de oferta RD$ 4,325.00Oferta -
Collar de cuentas Malibú
Precio habitual RD$ 1,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,200.00Collar de cuentas Malibú
Precio habitual RD$ 1,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,200.00Collar de cuentas Malibú
Precio habitual RD$ 1,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,200.00 -
Piercing Flor Malva x Unidad
Precio habitual RD$ 585.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 585.00 -
Piercing Flor Margarita x Unidad
Precio habitual RD$ 585.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 585.00 -
Cadena de eslabones Mariner
Precio habitual RD$ 3,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,480.00 -
Pulsera Mariner Pavé
Precio habitual RD$ 4,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,100.00
















