Colección: Productos
-
Collar Pukka mosaico
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00 -
Anillo abierto multi piedra
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Anillo abierto multi piedra
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Anillo abierto multi piedra
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00 -
Cadena de construcción con múltiples cierres
Precio habitual RD$ 6,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,100.00 -
Anillo de brillante con múltiples ondas
Precio habitual RD$ 3,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,500.00Anillo de brillante con múltiples ondas
Precio habitual RD$ 3,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,500.00Anillo de brillante con múltiples ondas
Precio habitual RD$ 3,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,500.00 -
Dije de pez dragón multicolor
Precio habitual RD$ 720.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 720.00 -
Dije de Barra con Formas Multicolor
Precio habitual RD$ 1,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,900.00 -
Pulsera con cordón y bisel MultiShape
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Pulsera con cordón y bisel MultiShape
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Pulsera con cordón y bisel MultiShape
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00 -
Anillo Pinky de mi amor
Precio habitual RD$ 2,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,480.00Anillo Pinky de mi amor
Precio habitual RD$ 2,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,480.00Anillo Pinky de mi amor
Precio habitual RD$ 2,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,480.00 -
Charm de flor en Piedra Natural
Precio habitual A partir de RD$ 2,600.00Precio habitualRD$ 3,650.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,600.00Charm de flor en Piedra Natural
Precio habitual A partir de RD$ 2,600.00Precio habitualRD$ 3,650.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,600.00Charm de flor en Piedra Natural
Precio habitual A partir de RD$ 2,600.00Precio habitualRD$ 3,650.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,600.00Oferta -
Aretes de corazón de piedra natural
Precio habitual RD$ 1,820.00Precio habitualRD$ 2,800.00Precio de oferta RD$ 1,820.00Aretes de corazón de piedra natural
Precio habitual RD$ 1,820.00Precio habitualRD$ 2,800.00Precio de oferta RD$ 1,820.00Aretes de corazón de piedra natural
Precio habitual RD$ 1,820.00Precio habitualRD$ 2,800.00Precio de oferta RD$ 1,820.00Oferta -
Natural Stone Rainbow Orbit Charm
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Natural Stone Rainbow Orbit Charm
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Natural Stone Rainbow Orbit Charm
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00 -
Dije de Concha de piedra natural
Precio habitual RD$ 3,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,300.00Dije de Concha de piedra natural
Precio habitual RD$ 3,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,300.00Dije de Concha de piedra natural
Precio habitual RD$ 3,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,300.00 -
AgotadoNavy Sea On the Rocks Pukka
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00Agotado -
Noir Cascade Necklace
Precio habitual RD$ 4,915.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,915.00 -
Agotado -
Noir Heart Drop Huggies
Precio habitual RD$ 3,650.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,650.00 -
Dije Noir Lumi
Precio habitual RD$ 3,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,300.00Dije Noir Lumi
Precio habitual RD$ 3,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,300.00Dije Noir Lumi
Precio habitual RD$ 3,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,300.00 -
Noir Raindrop Huggies
Precio habitual RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,700.00 -
Conjunto corto de sushi nude
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00Conjunto corto de sushi nude
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00Conjunto corto de sushi nude
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00 -
Collar con cuentas azul océano
Precio habitual RD$ 1,450.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,450.00















