Colección: Cadenas
-
Cadena con cierre a presión de dos tonos
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00 -
Cadena de eslabones con cierre Fob
Precio habitual A partir de RD$ 4,000.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,000.00Cadena de eslabones con cierre Fob
Precio habitual A partir de RD$ 4,000.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,000.00Cadena de eslabones con cierre Fob
Precio habitual A partir de RD$ 4,000.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,000.00 -
Collar de eslabones retorcido con cierre de presión
Precio habitual RD$ 4,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,000.00 -
Cadena de barra con cierre de langosta
Precio habitual RD$ 4,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,100.00 -
AgotadoHooked On You Necklace
Precio habitual RD$ 4,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,120.00Agotado -
Cadena con barra y gancho pavé
Precio habitual A partir de RD$ 4,250.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,250.00Cadena con barra y gancho pavé
Precio habitual A partir de RD$ 4,250.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,250.00Cadena con barra y gancho pavé
Precio habitual A partir de RD$ 4,250.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,250.00 -
Collar tenis Madeleine
Precio habitual RD$ 4,450.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,450.00Collar tenis Madeleine
Precio habitual RD$ 4,450.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,450.00Collar tenis Madeleine
Precio habitual RD$ 4,450.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,450.00 -
Liquid Golden Chain
Precio habitual RD$ 4,498.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,498.00 -
Collar de piedra oceánica y cierre a presión
Precio habitual RD$ 4,500.00Precio habitualRD$ 5,000.00Precio de oferta RD$ 4,500.00Oferta -
Cadena de Fob Órbita Dorada
Precio habitual RD$ 4,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,500.00 -
OfertaLariat con cierre push pavé
Precio habitual RD$ 4,576.00Precio habitualRD$ 5,200.00Precio de oferta RD$ 4,576.00Oferta -
Collar de eslabones de hueso
Precio habitual RD$ 4,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,600.00 -
Collar con cierre de cordón y cierre a presión
Precio habitual RD$ 4,970.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,970.00Collar con cierre de cordón y cierre a presión
Precio habitual RD$ 4,970.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,970.00Collar con cierre de cordón y cierre a presión
Precio habitual RD$ 4,970.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,970.00 -
AgotadoCollar Lariat “Ball Chain Drop”
Precio habitual RD$ 4,980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,980.00Agotado -
Collar Mocca con Cierre Push Clasp
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00Agotado -
Collar con cierre Galaxy Spark
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Collar Turquesa con Cierre de Presión
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Collar de bolas arcoíris con broche de presión
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Collar con broche de presión Ola Cobalto
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
SBJ Collar de Cadena de Puntos Strand (18”)
Precio habitual RD$ 5,225.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,225.00SBJ Collar de Cadena de Puntos Strand (18”)
Precio habitual RD$ 5,225.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,225.00SBJ Collar de Cadena de Puntos Strand (18”)
Precio habitual RD$ 5,225.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,225.00



















