Colección: Cadenas
-
Collar largo repetitivo DBY (28")
Precio habitual RD$ 5,435.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,435.00Collar largo repetitivo DBY (28")
Precio habitual RD$ 5,435.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,435.00Collar largo repetitivo DBY (28")
Precio habitual RD$ 5,435.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,435.00 -
Linked Lobster 2 in 1 Chain Necklace
Precio habitual RD$ 5,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,485.00 -
Collar de cadena de hebra y barra SBJ
Precio habitual RD$ 5,520.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,520.00 -
Collar de Eslabones Mariner Ancla
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Gargantilla dura
Precio habitual RD$ 5,780.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,780.00Gargantilla dura
Precio habitual RD$ 5,780.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,780.00Gargantilla dura
Precio habitual RD$ 5,780.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,780.00 -
Cadena de construcción con múltiples cierres
Precio habitual RD$ 6,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,100.00 -
Collar Pukka Honey On The Rocks
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00 -
OfertaBisel Tenis Lariat
Precio habitual RD$ 6,245.00Precio habitualRD$ 7,800.00Precio de oferta RD$ 6,245.00Oferta -
Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00 -
Collar de Bambú Dorado
Precio habitual RD$ 7,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,900.00 -
Gargantilla clásica tenis de 2mm
Precio habitual RD$ 8,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,180.00Gargantilla clásica tenis de 2mm
Precio habitual RD$ 8,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,180.00Gargantilla clásica tenis de 2mm
Precio habitual RD$ 8,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,180.00










