Colección: Collares
-
Collar de Ópalo Luminiscente
Precio habitual RD$ 11,982.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,982.00 -
Collar Amor en Cada Tono
Precio habitual RD$ 6,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,120.00Collar Amor en Cada Tono
Precio habitual RD$ 6,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,120.00Collar Amor en Cada Tono
Precio habitual RD$ 6,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,120.00 -
Collar de bolas arcoíris con broche de presión
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Collar de cordón Voyage
Precio habitual RD$ 2,985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,985.00 -
Collar con broche de presión Ola Cobalto
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Collar de tenis Camille
Precio habitual RD$ 5,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,800.00Collar de tenis Camille
Precio habitual RD$ 5,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,800.00Collar de tenis Camille
Precio habitual RD$ 5,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,800.00 -
Collar Turquesa con Cierre de Presión
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Collar Unicornio de ojo de tigre
Precio habitual RD$ 4,350.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,350.00 -
Collar de Bambú Dorado
Precio habitual RD$ 7,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,900.00 -
Collares de Cuentas para Verano
Precio habitual RD$ 700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 700.00Collares de Cuentas para Verano
Precio habitual RD$ 700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 700.00Collares de Cuentas para Verano
Precio habitual RD$ 700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 700.00 -
Collar de Eslabones Mariner Ancla
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Collar charms de Amor Dorado
Precio habitual RD$ 6,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,500.00 -
Collar Y Cascada de Perla
Precio habitual RD$ 6,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,150.00 -
Collar de tenis ovalado Vivianne
Precio habitual RD$ 7,185.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,185.00Collar de tenis ovalado Vivianne
Precio habitual RD$ 7,185.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,185.00Collar de tenis ovalado Vivianne
Precio habitual RD$ 7,185.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,185.00 -
Collar de perla Cotton Candy
Precio habitual RD$ 1,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,700.00 -
Collar de cuentas Malibú
Precio habitual RD$ 1,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,200.00Collar de cuentas Malibú
Precio habitual RD$ 1,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,200.00Collar de cuentas Malibú
Precio habitual RD$ 1,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,200.00 -
Collar colgante Mathilda
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00Collar colgante Mathilda
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00Collar colgante Mathilda
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00 -
Collar con cuentas Kiwi
Precio habitual RD$ 1,450.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,450.00 -
Collar con cuentas azul océano
Precio habitual RD$ 1,450.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,450.00 -
Collar de cuentas Bubblegum
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00



















