Colección: Collares
-
Collar con cuentas Vainilla
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
Collar con cierre de cordón y cierre a presión
Precio habitual RD$ 4,970.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,970.00Collar con cierre de cordón y cierre a presión
Precio habitual RD$ 4,970.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,970.00Collar con cierre de cordón y cierre a presión
Precio habitual RD$ 4,970.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,970.00 -
Collar Fino de Tenis de Colores
Precio habitual RD$ 7,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,480.00Collar Fino de Tenis de Colores
Precio habitual RD$ 7,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,480.00Collar Fino de Tenis de Colores
Precio habitual RD$ 7,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,480.00 -
Collar de clip de papel y cuerda
Precio habitual RD$ 3,620.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,620.00 -
Collar Pukka Honey On The Rocks
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00 -
Collar Pukka Mint Rocks
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00 -
Collar Pukka Blush Rocks
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00 -
Collar Pukka mosaico
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00 -
Collar de cadena de hebra y barra SBJ
Precio habitual RD$ 5,520.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,520.00 -
SBJ Collar de Cadena de Puntos Strand (18”)
Precio habitual RD$ 5,225.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,225.00SBJ Collar de Cadena de Puntos Strand (18”)
Precio habitual RD$ 5,225.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,225.00SBJ Collar de Cadena de Puntos Strand (18”)
Precio habitual RD$ 5,225.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,225.00 -
Collar Cascada Alexandria
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,200.00Collar Cascada Alexandria
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,200.00Collar Cascada Alexandria
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,200.00 -
Gargantilla de cuentas ahumadas
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
Collar de lariat con lluvia de diamantes
Precio habitual RD$ 6,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,380.00Agotado -
Collar de corazones colgantes multicolor pastel
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,200.00 -
Collar de eslabones de hueso
Precio habitual RD$ 4,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,600.00 -
Collar de eslabones retorcido con cierre de presión
Precio habitual RD$ 4,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,000.00 -
Collar de lazo brillante
Precio habitual RD$ 3,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,600.00 -
Collar Pukka Amatista
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Cadena de construcción con múltiples cierres
Precio habitual RD$ 6,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,100.00 -
Cadena Tube
Precio habitual A partir de RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,700.00Cadena Tube
Precio habitual A partir de RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,700.00Cadena Tube
Precio habitual A partir de RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,700.00
















