Colección: Productos
-
Collar de piedra oceánica y cierre a presión
Precio habitual RD$ 4,500.00Precio habitualRD$ 5,000.00Precio de oferta RD$ 4,500.00Oferta -
Conjunto corto de satén blanco roto
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00Conjunto corto de satén blanco roto
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00Conjunto corto de satén blanco roto
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00 -
Collar de bolas Verde Oliva 🫒
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
OfertaArgollitas con piedra ópalo
Precio habitual A partir de RD$ 2,180.00Precio habitualRD$ 3,400.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,180.00Argollitas con piedra ópalo
Precio habitual A partir de RD$ 2,180.00Precio habitualRD$ 3,400.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,180.00Argollitas con piedra ópalo
Precio habitual A partir de RD$ 2,180.00Precio habitualRD$ 3,400.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,180.00Oferta -
Collar de Ópalo Luminiscente
Precio habitual RD$ 11,982.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,982.00 -
Pulsera elástica Orbit
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Mini pendientes de bisel ovalado
Precio habitual A partir de RD$ 850.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 850.00Mini pendientes de bisel ovalado
Precio habitual A partir de RD$ 850.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 850.00Mini pendientes de bisel ovalado
Precio habitual A partir de RD$ 850.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 850.00 -
Anillo de bisel ovalado
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00Anillo de bisel ovalado
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00Anillo de bisel ovalado
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00 -
Ear Cuff ondulado con Enamel Pastel - Plateado
Precio habitual RD$ 1,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,480.00Ear Cuff ondulado con Enamel Pastel - Plateado
Precio habitual RD$ 1,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,480.00Ear Cuff ondulado con Enamel Pastel - Plateado
Precio habitual RD$ 1,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,480.00 -
Collar de corazones colgantes multicolor pastel
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,200.00 -
Brazalete de cadena pavé dorado
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Brazalete de cadena pavé dorado
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Brazalete de cadena pavé dorado
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00 -
Argollitas Pavé Chic Turquesa
Precio habitual RD$ 1,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,800.00 -
Dije de Espina de Pescado Pavé
Precio habitual RD$ 2,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,485.00Dije de Espina de Pescado Pavé
Precio habitual RD$ 2,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,485.00Dije de Espina de Pescado Pavé
Precio habitual RD$ 2,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,485.00 -
Cadena con barra y gancho pavé
Precio habitual A partir de RD$ 4,250.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,250.00Cadena con barra y gancho pavé
Precio habitual A partir de RD$ 4,250.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,250.00Cadena con barra y gancho pavé
Precio habitual A partir de RD$ 4,250.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,250.00 -
Mini dijes deslizantes con letras pavé
Precio habitual RD$ 390.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 390.00Mini dijes deslizantes con letras pavé
Precio habitual RD$ 390.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 390.00Mini dijes deslizantes con letras pavé
Precio habitual RD$ 390.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 390.00 -
Pulsera con clip y eslabones pavé
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Pulsera con clip y eslabones pavé
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Pulsera con clip y eslabones pavé
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00 -
Collar con clip y eslabones pavé
Precio habitual RD$ 7,865.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,865.00 -
Dije de garra langosta pavé
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00 -
Mini dijes deslizantes con números pavé
Precio habitual RD$ 390.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 390.00Mini dijes deslizantes con números pavé
Precio habitual RD$ 390.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 390.00Mini dijes deslizantes con números pavé
Precio habitual RD$ 390.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 390.00 -
Cadena con cierre a presión pavé
Precio habitual A partir de RD$ 3,100.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,100.00Cadena con cierre a presión pavé
Precio habitual A partir de RD$ 3,100.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,100.00Cadena con cierre a presión pavé
Precio habitual A partir de RD$ 3,100.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,100.00

















