Colección: Productos
-
OfertaLariat con cierre push pavé
Precio habitual RD$ 4,576.00Precio habitualRD$ 5,200.00Precio de oferta RD$ 4,576.00Oferta -
Dije estrella pavé
Precio habitual RD$ 2,860.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,860.00Dije estrella pavé
Precio habitual RD$ 2,860.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,860.00Dije estrella pavé
Precio habitual RD$ 2,860.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,860.00 -
Pulsera Cuff Pavé Ondulada
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00Pulsera Cuff Pavé Ondulada
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00Pulsera Cuff Pavé Ondulada
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00 -
Pear Shape Huggies
Precio habitual RD$ 3,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,485.00 -
Collar Y Cascada de Perla
Precio habitual RD$ 6,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,150.00 -
Aretitos de mini perla
Precio habitual RD$ 1,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,020.00 -
Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00 -
Piercing de flor peonía x Unidad
Precio habitual RD$ 585.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 585.00 -
Pulsera dura de arcoíris
Precio habitual RD$ 5,980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,980.00 -
Ópalo Peruano - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Ópalo Peruano - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Ópalo Peruano - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00 -
Charm de hongo de ópalo peruano
Precio habitual RD$ 4,645.00Precio habitualRD$ 5,800.00Precio de oferta RD$ 4,645.00Charm de hongo de ópalo peruano
Precio habitual RD$ 4,645.00Precio habitualRD$ 5,800.00Precio de oferta RD$ 4,645.00Charm de hongo de ópalo peruano
Precio habitual RD$ 4,645.00Precio habitualRD$ 5,800.00Precio de oferta RD$ 4,645.00Oferta -
Pulsera tenis con bisel de corazón rosa
Precio habitual RD$ 4,595.00Precio habitualRD$ 5,400.00Precio de oferta RD$ 4,595.00Oferta -
Aretes de Plesiosaurio (mini)
Precio habitual RD$ 900.00Precio habitualRD$ 1,350.00Precio de oferta RD$ 900.00Oferta -
Collar de bolas Piruleta 🍭
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00Collar de bolas Piruleta 🍭
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00Collar de bolas Piruleta 🍭
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
OfertaDije de Pretzel
Precio habitual RD$ 1,540.00Precio habitualRD$ 2,200.00Precio de oferta RD$ 1,540.00Oferta -
AgotadoCollar de pretzel - Vermeil
Precio habitual RD$ 3,650.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,650.00Agotado -
Brazalete princesa tenis
Precio habitual RD$ 6,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,500.00Brazalete princesa tenis
Precio habitual RD$ 6,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,500.00Brazalete princesa tenis
Precio habitual RD$ 6,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,500.00 -
Collar princesa tenis
Precio habitual RD$ 13,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 13,000.00Collar princesa tenis
Precio habitual RD$ 13,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 13,000.00Collar princesa tenis
Precio habitual RD$ 13,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 13,000.00 -
OfertaAretes de pez globo
Precio habitual RD$ 1,400.00Precio habitualRD$ 2,200.00Precio de oferta RD$ 1,400.00Oferta -
Anillo envolvente inflado
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00


















