Colección: Productos
-
Shimmer Disc Chain
Precio habitual A partir de RD$ 3,645.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,645.00Shimmer Disc Chain
Precio habitual A partir de RD$ 3,645.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,645.00Shimmer Disc Chain
Precio habitual A partir de RD$ 3,645.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,645.00 -
Collar de lazo brillante
Precio habitual RD$ 3,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,600.00 -
Pulsera elástica con baguette lateral
Precio habitual RD$ 5,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,500.00Pulsera elástica con baguette lateral
Precio habitual RD$ 5,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,500.00Pulsera elástica con baguette lateral
Precio habitual RD$ 5,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,500.00 -
Pulsera tenis plateada con bisel de corazón
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualRD$ 5,400.00Precio de oferta RD$ 3,800.00Oferta -
Cadena delgada de Bolitas
Precio habitual RD$ 1,980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,980.00 -
Brazalete para dijes deslizantes - oro Vermeil
Precio habitual RD$ 9,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 9,300.00Brazalete para dijes deslizantes - oro Vermeil
Precio habitual RD$ 9,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 9,300.00Brazalete para dijes deslizantes - oro Vermeil
Precio habitual RD$ 9,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 9,300.00 -
Aretes pequeños como gotas con brillante
Precio habitual RD$ 2,885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,885.00 -
Collar de cuentas con cara sonriente
Precio habitual RD$ 1,475.00Precio habitualRD$ 2,100.00Precio de oferta RD$ 1,475.00Oferta -
OfertaAretes So Jelly
Precio habitual RD$ 1,400.00Precio habitualRD$ 2,200.00Precio de oferta RD$ 1,400.00Oferta -
Mini dijes deslizantes con números sólidos
Precio habitual RD$ 390.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 390.00Mini dijes deslizantes con números sólidos
Precio habitual RD$ 390.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 390.00Mini dijes deslizantes con números sólidos
Precio habitual RD$ 390.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 390.00 -
Pulsera elástica Sorbet Coast
Precio habitual RD$ 380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 380.00 -
Dije Soul Pop Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Soul Pop Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Soul Pop Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00 -
Sparkling Dangle Briolette Necklace
Precio habitual RD$ 4,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,500.00 -
Separador de picos
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Separador de picos
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Separador de picos
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
Anillo con pera en espiral
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00Anillo con pera en espiral
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00Anillo con pera en espiral
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00 -
Set de piercings flores de primavera
Precio habitual RD$ 2,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,250.00 -
Cadena de mano con corte de bisel cuadrado
Precio habitual RD$ 3,485.00Precio habitualRD$ 4,100.00Precio de oferta RD$ 3,485.00Oferta -
Aretes colgantes de estrella y luna
Precio habitual RD$ 1,410.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,410.00 -
Pulsera de estrella con cordón ajustable
Precio habitual RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,800.00 -
Dije Stardust Blue Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Stardust Blue Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Stardust Blue Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Agotado

















