Colección: Productos
-
OfertaAretes de Estegosaurio
Precio habitual RD$ 1,089.00Precio habitualRD$ 1,600.00Precio de oferta RD$ 1,089.00Oferta -
OfertaAretes Stella
Precio habitual RD$ 1,545.00Precio habitualRD$ 2,200.00Precio de oferta RD$ 1,545.00Oferta -
Pulsera de estrella sólida y piedra
Precio habitual RD$ 2,568.00Precio habitualRD$ 3,020.00Precio de oferta RD$ 2,568.00Pulsera de estrella sólida y piedra
Precio habitual RD$ 2,568.00Precio habitualRD$ 3,020.00Precio de oferta RD$ 2,568.00Pulsera de estrella sólida y piedra
Precio habitual RD$ 2,568.00Precio habitualRD$ 3,020.00Precio de oferta RD$ 2,568.00Oferta -
Collar de estrella sólida y piedra
Precio habitual RD$ 3,417.00Precio habitualRD$ 4,020.00Precio de oferta RD$ 3,417.00Collar de estrella sólida y piedra
Precio habitual RD$ 3,417.00Precio habitualRD$ 4,020.00Precio de oferta RD$ 3,417.00Collar de estrella sólida y piedra
Precio habitual RD$ 3,417.00Precio habitualRD$ 4,020.00Precio de oferta RD$ 3,417.00Oferta -
Dije “Ojo Turco” de Piedra Natural
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00Dije “Ojo Turco” de Piedra Natural
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00Dije “Ojo Turco” de Piedra Natural
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00 -
Dije de piedra con símbolos de la suerte
Precio habitual RD$ 2,125.00Precio habitualRD$ 2,500.00Precio de oferta RD$ 2,125.00Dije de piedra con símbolos de la suerte
Precio habitual RD$ 2,125.00Precio habitualRD$ 2,500.00Precio de oferta RD$ 2,125.00Dije de piedra con símbolos de la suerte
Precio habitual RD$ 2,125.00Precio habitualRD$ 2,500.00Precio de oferta RD$ 2,125.00Oferta -
Pulsera elástica plateada con bisel de corazón transparente
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualRD$ 4,800.00Precio de oferta RD$ 3,200.00Oferta -
Pulsera elástica con bisel en forma de corazones
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualRD$ 4,800.00Precio de oferta RD$ 3,200.00Oferta -
Collares de Cuentas para Verano
Precio habitual RD$ 700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 700.00Collares de Cuentas para Verano
Precio habitual RD$ 700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 700.00Collares de Cuentas para Verano
Precio habitual RD$ 700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 700.00 -
Piedra sol - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Piedra sol - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Piedra sol - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00 -
OfertaAretes Superestrellas de mar
Precio habitual RD$ 1,400.00Precio habitualRD$ 2,200.00Precio de oferta RD$ 1,400.00Oferta -
Conjunto de pantalones cortos y correas Sushi
Precio habitual RD$ 1,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,800.00Conjunto de pantalones cortos y correas Sushi
Precio habitual RD$ 1,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,800.00Conjunto de pantalones cortos y correas Sushi
Precio habitual RD$ 1,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,800.00 -
OfertaAretes T-Rex
Precio habitual RD$ 1,089.00Precio habitualRD$ 1,600.00Precio de oferta RD$ 1,089.00Oferta -
OfertaEarCuff con borlas (unidad)
Precio habitual RD$ 895.00Precio habitualRD$ 1,200.00Precio de oferta RD$ 895.00Oferta -
Anillo con solitario de pera
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Anillo con solitario de pera
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Anillo con solitario de pera
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00 -
OfertaAretes Teranodon (mini)
Precio habitual RD$ 900.00Precio habitualRD$ 1,350.00Precio de oferta RD$ 900.00Oferta -
Pucca Terracota
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Set de aretes - Gracias por el Brunch
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualRD$ 4,200.00Precio de oferta RD$ 3,800.00Oferta -
El dije Cocktail 🫒
Precio habitual RD$ 1,420.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,420.00 -
Cadena de mano Lucky
Precio habitual RD$ 3,770.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,770.00


















