Colección: Productos
-
Gargantilla de cuentas ahumadas
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
Argolla gruesa estriada
Precio habitual RD$ 4,785.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,785.00Argolla gruesa estriada
Precio habitual RD$ 4,785.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,785.00Argolla gruesa estriada
Precio habitual RD$ 4,785.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,785.00 -
Pendientes de tres corazones de burbujas
Precio habitual RD$ 3,365.00Precio habitualRD$ 4,200.00Precio de oferta RD$ 3,365.00Oferta -
Aretes tipo botón “Tide Shell”
Precio habitual RD$ 3,060.00Precio habitualRD$ 3,600.00Precio de oferta RD$ 3,060.00Aretes tipo botón “Tide Shell”
Precio habitual RD$ 3,060.00Precio habitualRD$ 3,600.00Precio de oferta RD$ 3,060.00Aretes tipo botón “Tide Shell”
Precio habitual RD$ 3,060.00Precio habitualRD$ 3,600.00Precio de oferta RD$ 3,060.00Oferta -
Dije Tortuga Marea
Precio habitual RD$ 3,198.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,198.00Dije Tortuga Marea
Precio habitual RD$ 3,198.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,198.00Dije Tortuga Marea
Precio habitual RD$ 3,198.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,198.00 -
Collar de Bolas Ojo de Tigre
Precio habitual RD$ 8,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,250.00Collar de Bolas Ojo de Tigre
Precio habitual RD$ 8,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,250.00Collar de Bolas Ojo de Tigre
Precio habitual RD$ 8,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,250.00 -
Collar Pukka de Tiger Eye
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Aretitos de libélula
Precio habitual RD$ 995.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 995.00 -
Aretitos de Mini Destello
Precio habitual RD$ 900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 900.00 -
Dije Te quiero hasta la luna
Precio habitual RD$ 3,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,150.00 -
OfertaAretes de Triceratops
Precio habitual RD$ 1,089.00Precio habitualRD$ 1,600.00Precio de oferta RD$ 1,089.00Oferta -
Aretes colgantes de triple corazón
Precio habitual RD$ 5,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,180.00 -
Anillo de triple pera
Precio habitual RD$ 3,885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,885.00 -
Cadena Tube
Precio habitual A partir de RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,700.00Cadena Tube
Precio habitual A partir de RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,700.00Cadena Tube
Precio habitual A partir de RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,700.00 -
Gargantilla tenis turquesa y transparente
Precio habitual RD$ 11,995.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,995.00 -
Pucca Turquesa
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Collar Turquesa con Cierre de Presión
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Collar de eslabones retorcido con cierre de presión
Precio habitual RD$ 4,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,000.00 -
Brazalete estriado con dos líneas pavé
Precio habitual RD$ 5,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,200.00 -
Brazalete de dos líneas pavé y corazones
Precio habitual RD$ 5,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,200.00

















