Colección: Productos
-
Dije hebreo Chai sólido
Precio habitual A partir de RD$ 3,050.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,050.00Dije hebreo Chai sólido
Precio habitual A partir de RD$ 3,050.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,050.00Dije hebreo Chai sólido
Precio habitual A partir de RD$ 3,050.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,050.00 -
Charm de Calcedonia en forma de gota
Precio habitual RD$ 5,080.00Precio habitualRD$ 6,350.00Precio de oferta RD$ 5,080.00Oferta -
Dije de hongo mediano de Calcedonia
Precio habitual RD$ 5,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,400.00 -
OfertaCharm Esfera de calcedonia
Precio habitual RD$ 4,325.00Precio habitualRD$ 5,400.00Precio de oferta RD$ 4,325.00Oferta -
OfertaAretes Cherie Amour
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualRD$ 2,400.00Precio de oferta RD$ 2,200.00Aretes Cherie Amour
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualRD$ 2,400.00Precio de oferta RD$ 2,200.00Aretes Cherie Amour
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualRD$ 2,400.00Precio de oferta RD$ 2,200.00Oferta -
Mini Dije de cereza manzana
Precio habitual RD$ 885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 885.00 -
Pulsera elástica Chevron
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00 -
Aretitos con forma de luna turquesa
Precio habitual RD$ 1,120.00Precio habitualRD$ 1,400.00Precio de oferta RD$ 1,120.00Oferta -
Crisoprasa - Mini hongo praliné
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Crisoprasa - Mini hongo praliné
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Crisoprasa - Mini hongo praliné
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00 -
Cadena redonda de eslabones gruesos
Precio habitual RD$ 4,080.00Precio habitualRD$ 5,100.00Precio de oferta RD$ 4,080.00Oferta -
Conjunto de short y tirantes Churritos Love
Precio habitual RD$ 1,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,800.00Conjunto de short y tirantes Churritos Love
Precio habitual RD$ 1,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,800.00Conjunto de short y tirantes Churritos Love
Precio habitual RD$ 1,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,800.00 -
Cinnamon Spike Necklace
Precio habitual RD$ 8,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,500.00 -
Classic Stretchy Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 5,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,760.00Classic Stretchy Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 5,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,760.00Classic Stretchy Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 5,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,760.00 -
Pulsera tenis con corazones blancos
Precio habitual RD$ 5,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,400.00 -
Mini aretes con forma de hongo blanco
Precio habitual RD$ 1,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,400.00 -
Anillo en forma de corazón blanco
Precio habitual RD$ 3,825.00Precio habitualRD$ 4,500.00Precio de oferta RD$ 3,825.00Anillo en forma de corazón blanco
Precio habitual RD$ 3,825.00Precio habitualRD$ 4,500.00Precio de oferta RD$ 3,825.00Anillo en forma de corazón blanco
Precio habitual RD$ 3,825.00Precio habitualRD$ 4,500.00Precio de oferta RD$ 3,825.00Oferta -
Cuarzo transparente - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Cuarzo transparente - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Cuarzo transparente - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Agotado -
Dije de concha de piedra costero
Precio habitual RD$ 3,875.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,875.00Dije de concha de piedra costero
Precio habitual RD$ 3,875.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,875.00Dije de concha de piedra costero
Precio habitual RD$ 3,875.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,875.00 -
Collar con broche de presión Ola Cobalto
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
AgotadoBatola de café y galletas
Precio habitual RD$ 1,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,800.00Batola de café y galletas
Precio habitual RD$ 1,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,800.00Batola de café y galletas
Precio habitual RD$ 1,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,800.00Agotado
















