Colección: Productos
-
Conjunto corto de café y galletas
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00Conjunto corto de café y galletas
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00Conjunto corto de café y galletas
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00 -
OfertaAretes de café y donut
Precio habitual RD$ 2,180.00Precio habitualRD$ 2,900.00Precio de oferta RD$ 2,180.00Oferta -
Color Affair Round Bezel Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00Color Affair Round Bezel Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00Color Affair Round Bezel Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00 -
Color Pop Eternity Necklace
Precio habitual RD$ 9,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 9,525.00 -
Color Pop Eternity Ring
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00 -
Collar Fino de Tenis de Colores
Precio habitual RD$ 7,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,480.00Collar Fino de Tenis de Colores
Precio habitual RD$ 7,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,480.00Collar Fino de Tenis de Colores
Precio habitual RD$ 7,480.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,480.00 -
Aretitos con circonias de color
Precio habitual RD$ 1,089.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,089.00Aretitos con circonias de color
Precio habitual RD$ 1,089.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,089.00Aretitos con circonias de color
Precio habitual RD$ 1,089.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,089.00 -
Dije de mariquita de colores
Precio habitual RD$ 3,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,400.00Dije de mariquita de colores
Precio habitual RD$ 3,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,400.00Dije de mariquita de colores
Precio habitual RD$ 3,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,400.00 -
Collares Costa Colorida
Precio habitual RD$ 980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 980.00Collares Costa Colorida
Precio habitual RD$ 980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 980.00Collares Costa Colorida
Precio habitual RD$ 980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 980.00 -
Dije espaciador con pavé de color
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Dije espaciador con pavé de color
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Dije espaciador con pavé de color
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
Conjunto de short y tirantes Cookie Love
Precio habitual RD$ 1,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,800.00 -
Cotton Candy Heart Stretchy Bracelet
Precio habitual RD$ 5,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,500.00 -
Collar de perla Cotton Candy
Precio habitual RD$ 1,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,700.00 -
Dije de concha de cauri
Precio habitual RD$ 2,370.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,370.00 -
Aretitos de Croissant
Precio habitual RD$ 1,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,000.00 -
Cadena de mano cubana con bisel
Precio habitual RD$ 3,770.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,770.00 -
Cube Beaded Spacer Charm
Precio habitual RD$ 2,865.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,865.00Cube Beaded Spacer Charm
Precio habitual RD$ 2,865.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,865.00Cube Beaded Spacer Charm
Precio habitual RD$ 2,865.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,865.00 -
Collar con corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 3,460.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,460.00Collar con corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 3,460.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,460.00Collar con corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 3,460.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,460.00 -
OfertaAretes BFF's
Precio habitual RD$ 2,250.00Precio habitualRD$ 2,900.00Precio de oferta RD$ 2,250.00Oferta -
Aretes mini de corazón inflado
Precio habitual RD$ 965.00Precio habitualRD$ 1,200.00Precio de oferta RD$ 965.00Oferta

















