Colección: Dorado
Piezas de baño de oro
-
Liquid Golden Chain
Precio habitual RD$ 4,498.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,498.00 -
Mixed Motive Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00Mixed Motive Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00Mixed Motive Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00 -
Heartline Trio Studs
Precio habitual RD$ 2,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,700.00 -
Color Pop Eternity Necklace
Precio habitual RD$ 9,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 9,525.00 -
Color Pop Eternity Ring
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00 -
Lightning Solitaire Charm
Precio habitual A partir de RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,600.00Lightning Solitaire Charm
Precio habitual A partir de RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,600.00Lightning Solitaire Charm
Precio habitual A partir de RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 2,600.00 -
Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00Endless Glow Demi Tennis Necklace
Precio habitual RD$ 6,545.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,545.00 -
Amethyst Jade Spike Necklace
Precio habitual RD$ 8,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,500.00 -
Fisher's Sardine Charm
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Fisher's Sardine Charm
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Fisher's Sardine Charm
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
Pear Shape Huggies
Precio habitual RD$ 3,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,485.00 -
Mini Trio Oval Drop Earrings
Precio habitual RD$ 2,715.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,715.00 -
Desert Sky Pukka Necklace
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Round Bezel Ear Cuff
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00 -
Cube Beaded Spacer Charm
Precio habitual RD$ 2,865.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,865.00Cube Beaded Spacer Charm
Precio habitual RD$ 2,865.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,865.00Cube Beaded Spacer Charm
Precio habitual RD$ 2,865.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,865.00 -
Duo Muse Huggies
Precio habitual RD$ 3,650.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,650.00 -
Collar de bolas Verde Oliva 🫒
Precio habitual RD$ 985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 985.00 -
El dije Cocktail 🫒
Precio habitual RD$ 1,420.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,420.00 -
Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00Collares de Piedras pebble
Precio habitual RD$ 1,150.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,150.00 -
Dije de roca clásico vintage
Precio habitual RD$ 2,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,760.00Dije de roca clásico vintage
Precio habitual RD$ 2,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,760.00Dije de roca clásico vintage
Precio habitual RD$ 2,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,760.00 -
Collares Costa Colorida
Precio habitual RD$ 980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 980.00Collares Costa Colorida
Precio habitual RD$ 980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 980.00Collares Costa Colorida
Precio habitual RD$ 980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 980.00

















