Colección: Dorado
Piezas de baño de oro
-
Extensor Esencial para Cadenas
Precio habitual A partir de RD$ 85.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 85.00Extensor Esencial para Cadenas
Precio habitual A partir de RD$ 85.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 85.00Extensor Esencial para Cadenas
Precio habitual A partir de RD$ 85.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 85.00 -
Pulsera de estrella con cordón ajustable
Precio habitual RD$ 2,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,800.00 -
AgotadoMini Huggies Arcoíris
Precio habitual RD$ 2,420.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,420.00Agotado -
Anillo de bisel ovalado
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00Anillo de bisel ovalado
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00Anillo de bisel ovalado
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,400.00 -
Mini pendientes de bisel ovalado
Precio habitual A partir de RD$ 850.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 850.00Mini pendientes de bisel ovalado
Precio habitual A partir de RD$ 850.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 850.00Mini pendientes de bisel ovalado
Precio habitual A partir de RD$ 850.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 850.00 -
Aretes Amour Duo
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00 -
Pulsera con cordón y bisel MultiShape
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Pulsera con cordón y bisel MultiShape
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Pulsera con cordón y bisel MultiShape
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00 -
Collar Amor en Cada Tono
Precio habitual RD$ 6,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,120.00Collar Amor en Cada Tono
Precio habitual RD$ 6,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,120.00Collar Amor en Cada Tono
Precio habitual RD$ 6,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,120.00 -
Aretes de concha bicolor
Precio habitual RD$ 3,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,120.00 -
Argollitas de Concha Pequeña
Precio habitual RD$ 2,620.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,620.00 -
Collar de bolas arcoíris con broche de presión
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Pulsera elástica Orbit
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Collar de cordón Voyage
Precio habitual RD$ 2,985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,985.00 -
Pulsera elástica con baguette lateral
Precio habitual RD$ 5,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,500.00Pulsera elástica con baguette lateral
Precio habitual RD$ 5,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,500.00Pulsera elástica con baguette lateral
Precio habitual RD$ 5,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,500.00 -
Collar con broche de presión Ola Cobalto
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Argollas Baguettes
Precio habitual RD$ 4,595.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,595.00Argollas Baguettes
Precio habitual RD$ 4,595.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,595.00Argollas Baguettes
Precio habitual RD$ 4,595.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,595.00 -
Cadena de mano Bisel Lluvia
Precio habitual RD$ 4,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,000.00Cadena de mano Bisel Lluvia
Precio habitual RD$ 4,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,000.00Cadena de mano Bisel Lluvia
Precio habitual RD$ 4,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,000.00 -
Collar de tenis Camille
Precio habitual RD$ 5,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,800.00Collar de tenis Camille
Precio habitual RD$ 5,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,800.00Collar de tenis Camille
Precio habitual RD$ 5,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,800.00 -
Anillo de barra Signet SBJ
Precio habitual RD$ 2,855.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,855.00Anillo de barra Signet SBJ
Precio habitual RD$ 2,855.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,855.00Anillo de barra Signet SBJ
Precio habitual RD$ 2,855.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,855.00 -
Anillo Edén
Precio habitual RD$ 2,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,485.00Anillo Edén
Precio habitual RD$ 2,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,485.00Anillo Edén
Precio habitual RD$ 2,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,485.00
















