Colección: Dorado
Piezas de baño de oro
-
Double Date Stone Earrings
Precio habitual RD$ 3,985.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,985.00 -
Rose Garden Pukka Necklace
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Classic Stretchy Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 5,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,760.00Classic Stretchy Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 5,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,760.00Classic Stretchy Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 5,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,760.00 -
Noir Cascade Necklace
Precio habitual RD$ 4,915.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,915.00 -
Cinnamon Spike Necklace
Precio habitual RD$ 8,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,500.00 -
Shimmer Disc Chain
Precio habitual A partir de RD$ 3,645.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,645.00Shimmer Disc Chain
Precio habitual A partir de RD$ 3,645.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,645.00Shimmer Disc Chain
Precio habitual A partir de RD$ 3,645.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,645.00 -
Sparkling Dangle Briolette Necklace
Precio habitual RD$ 4,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,500.00 -
Linked Lobster 2 in 1 Chain Necklace
Precio habitual RD$ 5,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,485.00 -
In Love Lariat Necklace
Precio habitual RD$ 7,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,525.00In Love Lariat Necklace
Precio habitual RD$ 7,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,525.00In Love Lariat Necklace
Precio habitual RD$ 7,525.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 7,525.00 -
Noir Raindrop Huggies
Precio habitual RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,700.00 -
Noir Heart Drop Huggies
Precio habitual RD$ 3,650.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,650.00 -
Agotado -
Pumpkin Spice Pukka Necklace
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
AgotadoHooked On You Necklace
Precio habitual RD$ 4,120.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,120.00Agotado -
Radiant Marquise Ear Cuff
Precio habitual RD$ 2,395.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,395.00 -
Endless Glow Stretchy Bracelet
Precio habitual RD$ 3,885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,885.00Endless Glow Stretchy Bracelet
Precio habitual RD$ 3,885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,885.00Endless Glow Stretchy Bracelet
Precio habitual RD$ 3,885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,885.00 -
Natural Stone Rainbow Orbit Charm
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Natural Stone Rainbow Orbit Charm
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00Natural Stone Rainbow Orbit Charm
Precio habitual RD$ 3,380.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,380.00 -
AgotadoNavy Sea On the Rocks Pukka
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00Agotado -
Eyes On You Necklace
Precio habitual RD$ 4,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,500.00 -
Color Affair Round Bezel Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00Color Affair Round Bezel Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00Color Affair Round Bezel Tennis Bracelet
Precio habitual RD$ 6,020.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,020.00














