Colección: Dorado
Piezas de baño de oro
-
Collar Pukka Amatista
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Cadena de construcción con múltiples cierres
Precio habitual RD$ 6,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,100.00 -
Pulsera Aurora de formas de color
Precio habitual RD$ 6,350.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,350.00Pulsera Aurora de formas de color
Precio habitual RD$ 6,350.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,350.00Pulsera Aurora de formas de color
Precio habitual RD$ 6,350.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,350.00 -
Cadena Tube
Precio habitual A partir de RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,700.00Cadena Tube
Precio habitual A partir de RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,700.00Cadena Tube
Precio habitual A partir de RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,700.00 -
Dije de piedra Corazón Grande y Circonia de corazón
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Dije de piedra Corazón Grande y Circonia de corazón
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Dije de piedra Corazón Grande y Circonia de corazón
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00 -
Dije espaciador con pavé de color
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Dije espaciador con pavé de color
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Dije espaciador con pavé de color
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
AgotadoCollar Lariat “Ball Chain Drop”
Precio habitual RD$ 4,980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,980.00Agotado -
Argollas con formas de diamante
Precio habitual RD$ 4,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,600.00Argollas con formas de diamante
Precio habitual RD$ 4,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,600.00Argollas con formas de diamante
Precio habitual RD$ 4,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,600.00 -
Argollas con cz esparcidos
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00Argollas con cz esparcidos
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00Argollas con cz esparcidos
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00 -
Brazalete de multi formas arcoíris
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00Brazalete de multi formas arcoíris
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00Brazalete de multi formas arcoíris
Precio habitual RD$ 6,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,180.00 -
Dije de Espina de pescado Negro sobre Negro
Precio habitual RD$ 2,215.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,215.00Dije de Espina de pescado Negro sobre Negro
Precio habitual RD$ 2,215.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,215.00Dije de Espina de pescado Negro sobre Negro
Precio habitual RD$ 2,215.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,215.00 -
Collar Musa de Jade
Precio habitual RD$ 8,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,500.00 -
Collar de Bolas Ojo de Tigre
Precio habitual RD$ 8,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,250.00Collar de Bolas Ojo de Tigre
Precio habitual RD$ 8,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,250.00Collar de Bolas Ojo de Tigre
Precio habitual RD$ 8,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 8,250.00 -
Cadena con barra y gancho pavé
Precio habitual A partir de RD$ 4,250.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,250.00Cadena con barra y gancho pavé
Precio habitual A partir de RD$ 4,250.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,250.00Cadena con barra y gancho pavé
Precio habitual A partir de RD$ 4,250.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 4,250.00 -
Collar con cierre Galaxy Spark
Precio habitual RD$ 5,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,000.00 -
Pulsera tenis ovalada arcoíris
Precio habitual RD$ 5,280.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,280.00 -
Aretes colgantes de corazones arcoíris
Precio habitual RD$ 4,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,900.00 -
Collar Pukka Cuarzo color Miel
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Collar Pukka Rodonita
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Cadena de mano con baguette de arcoíris
Precio habitual RD$ 3,780.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,780.00

















