Colección: Dorado
Piezas de baño de oro
-
Cadena de bolas de 3mm
Precio habitual A partir de RD$ 3,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,600.00Cadena de bolas de 3mm
Precio habitual A partir de RD$ 3,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,600.00Cadena de bolas de 3mm
Precio habitual A partir de RD$ 3,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,600.00 -
Anillo Enamel de Escarabajo
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00Anillo Enamel de Escarabajo
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00Anillo Enamel de Escarabajo
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,200.00 -
Dije de piedra natural con agarre de langosta
Precio habitual RD$ 1,530.00Precio habitualRD$ 1,800.00Precio de oferta RD$ 1,530.00Dije de piedra natural con agarre de langosta
Precio habitual RD$ 1,530.00Precio habitualRD$ 1,800.00Precio de oferta RD$ 1,530.00Dije de piedra natural con agarre de langosta
Precio habitual RD$ 1,530.00Precio habitualRD$ 1,800.00Precio de oferta RD$ 1,530.00Oferta -
Dije de Pez Arcoíris Flexible
Precio habitual RD$ 1,980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,980.00Dije de Pez Arcoíris Flexible
Precio habitual RD$ 1,980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,980.00Dije de Pez Arcoíris Flexible
Precio habitual RD$ 1,980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,980.00 -
Dije de Espina de Pescado Pavé
Precio habitual RD$ 2,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,485.00Dije de Espina de Pescado Pavé
Precio habitual RD$ 2,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,485.00Dije de Espina de Pescado Pavé
Precio habitual RD$ 2,485.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,485.00 -
Dije de Espina de pescado Largo
Precio habitual RD$ 2,215.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,215.00Dije de Espina de pescado Largo
Precio habitual RD$ 2,215.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,215.00Dije de Espina de pescado Largo
Precio habitual RD$ 2,215.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,215.00 -
Cadena delgada de Bolitas
Precio habitual RD$ 1,980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,980.00 -
Cuarzo transparente - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Cuarzo transparente - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Cuarzo transparente - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Agotado -
Rodocrosita - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Rodocrosita - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Rodocrosita - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00 -
Cuarzo amarillo - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Cuarzo amarillo - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Cuarzo amarillo - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00 -
Piedra sol - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Piedra sol - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Piedra sol - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00 -
Amatista - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Amatista - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Amatista - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00 -
Topacio Azul - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Topacio Azul - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Topacio Azul - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Agotado -
Larimar - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Larimar - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Larimar - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00 -
Ópalo Peruano - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Ópalo Peruano - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00Ópalo Peruano - Mini Praline Shroom
Precio habitual RD$ 6,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,700.00 -
Dije Bubble Dream Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Bubble Dream Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Bubble Dream Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00 -
Dije Candy Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Candy Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Candy Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00 -
Dije Groovy Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Groovy Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Groovy Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00 -
Dije Funky Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Funky Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Funky Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00 -
Dije Soul Pop Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Soul Pop Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00Dije Soul Pop Praline Shroom
Precio habitual RD$ 11,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,250.00












