Colección: Dorado
Piezas de baño de oro
-
Collar tenis con bisel redondo 4mm
Precio habitual RD$ 11,845.00Precio habitualRD$ 14,800.00Precio de oferta RD$ 11,845.00Collar tenis con bisel redondo 4mm
Precio habitual RD$ 11,845.00Precio habitualRD$ 14,800.00Precio de oferta RD$ 11,845.00Collar tenis con bisel redondo 4mm
Precio habitual RD$ 11,845.00Precio habitualRD$ 14,800.00Precio de oferta RD$ 11,845.00Oferta -
Dije de niño baguette
Precio habitual RD$ 2,465.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,465.00Dije de niño baguette
Precio habitual RD$ 2,465.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,465.00Dije de niño baguette
Precio habitual RD$ 2,465.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,465.00 -
Anillo de brillante con múltiples ondas
Precio habitual RD$ 3,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,500.00Anillo de brillante con múltiples ondas
Precio habitual RD$ 3,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,500.00Anillo de brillante con múltiples ondas
Precio habitual RD$ 3,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,500.00 -
Banda de cigarros de doble fila
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Banda de cigarros de doble fila
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Banda de cigarros de doble fila
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00 -
Lariat con bisel multicolor
Precio habitual RD$ 4,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,760.00Lariat con bisel multicolor
Precio habitual RD$ 4,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,760.00Lariat con bisel multicolor
Precio habitual RD$ 4,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,760.00 -
Cadena elegante con cierre a presión
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Cadena elegante con cierre a presión
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Cadena elegante con cierre a presión
Precio habitual RD$ 3,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,900.00Agotado -
Cadena de mano Lucky
Precio habitual RD$ 3,770.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,770.00 -
Pulsera Mariner Pavé
Precio habitual RD$ 4,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,100.00 -
Cadena alargada paperclip
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00 -
Aretes de corazón de piedra natural
Precio habitual RD$ 1,820.00Precio habitualRD$ 2,800.00Precio de oferta RD$ 1,820.00Aretes de corazón de piedra natural
Precio habitual RD$ 1,820.00Precio habitualRD$ 2,800.00Precio de oferta RD$ 1,820.00Aretes de corazón de piedra natural
Precio habitual RD$ 1,820.00Precio habitualRD$ 2,800.00Precio de oferta RD$ 1,820.00Oferta -
Anillo de triple pera
Precio habitual RD$ 3,885.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,885.00 -
Brazalete princesa tenis
Precio habitual RD$ 6,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,500.00Brazalete princesa tenis
Precio habitual RD$ 6,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,500.00Brazalete princesa tenis
Precio habitual RD$ 6,500.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,500.00 -
Cadena de mano cubana con bisel
Precio habitual RD$ 3,770.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,770.00 -
OfertaArgollitas con piedra ópalo
Precio habitual A partir de RD$ 2,180.00Precio habitualRD$ 3,400.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,180.00Argollitas con piedra ópalo
Precio habitual A partir de RD$ 2,180.00Precio habitualRD$ 3,400.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,180.00Argollitas con piedra ópalo
Precio habitual A partir de RD$ 2,180.00Precio habitualRD$ 3,400.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,180.00Oferta -
Anillo doble sólido y pavé
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00Anillo doble sólido y pavé
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00Anillo doble sólido y pavé
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00 -
Aretitos de ópalo orejas de unicornio
Precio habitual RD$ 1,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,300.00 -
Aretitos de ópalo lazo de unicornio
Precio habitual RD$ 1,350.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,350.00 -
Aretitos de unicornio
Precio habitual RD$ 1,250.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,250.00 -
Argollitas de circonia esmeralda
Precio habitual RD$ 1,275.00Precio habitualRD$ 1,820.00Precio de oferta RD$ 1,275.00Oferta -
Aretes de flor margarita
Precio habitual RD$ 1,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,100.00

















