Colección: Dorado
Piezas de baño de oro
-
Collar de piedra oceánica y cierre a presión
Precio habitual RD$ 4,500.00Precio habitualRD$ 5,000.00Precio de oferta RD$ 4,500.00Oferta -
Collar de clip con cierre de langosta en dos tonos
Precio habitual RD$ 5,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,800.00 -
Brazalete duro pavé 3mm
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,200.00Brazalete duro pavé 3mm
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,200.00Brazalete duro pavé 3mm
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,200.00 -
Aretes colgantes de triple corazón
Precio habitual RD$ 5,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,180.00 -
Anillo con pera en espiral
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00Anillo con pera en espiral
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00Anillo con pera en espiral
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00 -
Dije de garra langosta pavé
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00 -
OfertaAretes colgantes AMOR
Precio habitual A partir de RD$ 3,345.00Precio habitualRD$ 4,180.00Precio de oferta A partir de RD$ 3,345.00Aretes colgantes AMOR
Precio habitual A partir de RD$ 3,345.00Precio habitualRD$ 4,180.00Precio de oferta A partir de RD$ 3,345.00Aretes colgantes AMOR
Precio habitual A partir de RD$ 3,345.00Precio habitualRD$ 4,180.00Precio de oferta A partir de RD$ 3,345.00Oferta -
Aretes colgantes LOVE
Precio habitual RD$ 4,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,180.00Aretes colgantes LOVE
Precio habitual RD$ 4,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,180.00Aretes colgantes LOVE
Precio habitual RD$ 4,180.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,180.00 -
Dije de cara feliz
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Dije de cara feliz
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Dije de cara feliz
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00 -
Argolla gruesa estriada
Precio habitual RD$ 4,785.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,785.00Argolla gruesa estriada
Precio habitual RD$ 4,785.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,785.00Argolla gruesa estriada
Precio habitual RD$ 4,785.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,785.00 -
Pulsera tenis de corazones magenta
Precio habitual RD$ 5,100.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,100.00 -
Ear Cuff como diamantes
Precio habitual RD$ 2,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,000.00Ear Cuff como diamantes
Precio habitual RD$ 2,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,000.00Ear Cuff como diamantes
Precio habitual RD$ 2,000.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,000.00 -
Collar repetitivo DBY (16")
Precio habitual RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,700.00Collar repetitivo DBY (16")
Precio habitual RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,700.00Collar repetitivo DBY (16")
Precio habitual RD$ 3,700.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,700.00 -
Collar tenis ondulado
Precio habitual RD$ 11,895.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 11,895.00 -
Dije de inicial con pavé grande
Precio habitual RD$ 2,635.00Precio habitualRD$ 3,100.00Precio de oferta RD$ 2,635.00Dije de inicial con pavé grande
Precio habitual RD$ 2,635.00Precio habitualRD$ 3,100.00Precio de oferta RD$ 2,635.00Dije de inicial con pavé grande
Precio habitual RD$ 2,635.00Precio habitualRD$ 3,100.00Precio de oferta RD$ 2,635.00Oferta -
Pulsera tenis con bisel redondo 3mm
Precio habitual RD$ 6,580.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,580.00Pulsera tenis con bisel redondo 3mm
Precio habitual RD$ 6,580.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,580.00Pulsera tenis con bisel redondo 3mm
Precio habitual RD$ 6,580.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,580.00 -
Aretes redondos como diamantes
Precio habitual A partir de RD$ 1,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 1,600.00Aretes redondos como diamantes
Precio habitual A partir de RD$ 1,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 1,600.00Aretes redondos como diamantes
Precio habitual A partir de RD$ 1,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 1,600.00 -
Aretes como diamante en forma de corazón
Precio habitual A partir de RD$ 1,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 1,600.00Aretes como diamante en forma de corazón
Precio habitual A partir de RD$ 1,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 1,600.00Aretes como diamante en forma de corazón
Precio habitual A partir de RD$ 1,600.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 1,600.00 -
Pulsera tenis con bisel y ojo azul
Precio habitual RD$ 5,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,900.00 -
Brazalete ondulado con medio pavé
Precio habitual RD$ 4,780.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,780.00Brazalete ondulado con medio pavé
Precio habitual RD$ 4,780.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,780.00Brazalete ondulado con medio pavé
Precio habitual RD$ 4,780.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,780.00



















