Colección: Dorado
Piezas de baño de oro
-
Cadena U-Link con pavé de dos tonos
Precio habitual RD$ 6,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 6,800.00 -
OfertaDije Concha estriada
Precio habitual RD$ 2,595.00Precio habitualRD$ 3,050.00Precio de oferta RD$ 2,595.00Oferta -
Cadena de mano con corte de bisel cuadrado
Precio habitual RD$ 3,485.00Precio habitualRD$ 4,100.00Precio de oferta RD$ 3,485.00Oferta -
Dije de llave como diamante
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
Anillo Dome “Scatter Sparkle”
Precio habitual RD$ 3,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,760.00Anillo Dome “Scatter Sparkle”
Precio habitual RD$ 3,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,760.00Anillo Dome “Scatter Sparkle”
Precio habitual RD$ 3,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,760.00 -
Collar Mini de Piedra Natural con Cierre
Precio habitual A partir de RD$ 2,895.00Precio habitualRD$ 3,800.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,895.00Collar Mini de Piedra Natural con Cierre
Precio habitual A partir de RD$ 2,895.00Precio habitualRD$ 3,800.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,895.00Collar Mini de Piedra Natural con Cierre
Precio habitual A partir de RD$ 2,895.00Precio habitualRD$ 3,800.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,895.00Oferta -
Dije Yin Yang de piedra natural
Precio habitual RD$ 4,765.00Precio habitualRD$ 5,600.00Precio de oferta RD$ 4,765.00Oferta -
Collar Pukka de Tiger Eye
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Dije espaciador con pavé arcoíris
Precio habitual RD$ 2,920.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,920.00 -
Collar con corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 3,460.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,460.00Collar con corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 3,460.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,460.00Collar con corte de diamante
Precio habitual A partir de RD$ 3,460.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 3,460.00 -
Gargantilla dura
Precio habitual RD$ 5,780.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,780.00Gargantilla dura
Precio habitual RD$ 5,780.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,780.00Gargantilla dura
Precio habitual RD$ 5,780.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,780.00 -
Dije espaciador de piedra baguette
Precio habitual RD$ 2,920.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,920.00Dije espaciador de piedra baguette
Precio habitual RD$ 2,920.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,920.00Dije espaciador de piedra baguette
Precio habitual RD$ 2,920.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,920.00 -
Dije espaciador completo pavé
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Dije espaciador completo pavé
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00Dije espaciador completo pavé
Precio habitual RD$ 2,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,900.00 -
Pulsera de estrella sólida y piedra
Precio habitual RD$ 2,568.00Precio habitualRD$ 3,020.00Precio de oferta RD$ 2,568.00Pulsera de estrella sólida y piedra
Precio habitual RD$ 2,568.00Precio habitualRD$ 3,020.00Precio de oferta RD$ 2,568.00Pulsera de estrella sólida y piedra
Precio habitual RD$ 2,568.00Precio habitualRD$ 3,020.00Precio de oferta RD$ 2,568.00Oferta -
Collar de estrella sólida y piedra
Precio habitual RD$ 3,417.00Precio habitualRD$ 4,020.00Precio de oferta RD$ 3,417.00Collar de estrella sólida y piedra
Precio habitual RD$ 3,417.00Precio habitualRD$ 4,020.00Precio de oferta RD$ 3,417.00Collar de estrella sólida y piedra
Precio habitual RD$ 3,417.00Precio habitualRD$ 4,020.00Precio de oferta RD$ 3,417.00Oferta -
Lariat con bisel y barra
Precio habitual RD$ 4,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,760.00Lariat con bisel y barra
Precio habitual RD$ 4,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,760.00Lariat con bisel y barra
Precio habitual RD$ 4,760.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,760.00 -
Cadena de mano con 3 biseles
Precio habitual RD$ 3,280.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,280.00Cadena de mano con 3 biseles
Precio habitual RD$ 3,280.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,280.00Cadena de mano con 3 biseles
Precio habitual RD$ 3,280.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,280.00 -
Dije de piedra con símbolos de la suerte
Precio habitual RD$ 2,125.00Precio habitualRD$ 2,500.00Precio de oferta RD$ 2,125.00Dije de piedra con símbolos de la suerte
Precio habitual RD$ 2,125.00Precio habitualRD$ 2,500.00Precio de oferta RD$ 2,125.00Dije de piedra con símbolos de la suerte
Precio habitual RD$ 2,125.00Precio habitualRD$ 2,500.00Precio de oferta RD$ 2,125.00Oferta -
Dije Círculo de Amor Arcoíris
Precio habitual RD$ 3,500.00Precio habitualRD$ 4,100.00Precio de oferta RD$ 3,500.00Oferta -
Brazalete de dos líneas pavé y corazones
Precio habitual RD$ 5,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,200.00

















