Colección: Dorado
Piezas de baño de oro
-
Pulsera Rígida “Radiant Mix-Cut”
Precio habitual RD$ 5,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,200.00 -
Brazalete estriado con dos líneas pavé
Precio habitual RD$ 5,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,200.00 -
Pulsera elástica Chevron
Precio habitual RD$ 3,800.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,800.00 -
Anillo con solitario redondo
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Anillo con solitario redondo
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Anillo con solitario redondo
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00 -
Anillo con solitario de pera
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Anillo con solitario de pera
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00Anillo con solitario de pera
Precio habitual RD$ 3,200.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,200.00 -
Dije inicial derretido inflado
Precio habitual RD$ 2,620.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,620.00Dije inicial derretido inflado
Precio habitual RD$ 2,620.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,620.00Dije inicial derretido inflado
Precio habitual RD$ 2,620.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,620.00 -
Collar Pukka Jade
Precio habitual RD$ 5,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,600.00 -
Argollitas onduladas Gavin Neon
Precio habitual A partir de RD$ 1,520.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 1,520.00Argollitas onduladas Gavin Neon
Precio habitual A partir de RD$ 1,520.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 1,520.00Argollitas onduladas Gavin Neon
Precio habitual A partir de RD$ 1,520.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 1,520.00 -
Argollitas onduladas Gavin con Enamel Pop - Dorado
Precio habitual A partir de RD$ 1,520.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 1,520.00Argollitas onduladas Gavin con Enamel Pop - Dorado
Precio habitual A partir de RD$ 1,520.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 1,520.00Argollitas onduladas Gavin con Enamel Pop - Dorado
Precio habitual A partir de RD$ 1,520.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de RD$ 1,520.00 -
Anillo ondulado Egor Pop Enamel - Doarado
Precio habitual RD$ 2,225.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,225.00Anillo ondulado Egor Pop Enamel - Doarado
Precio habitual RD$ 2,225.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,225.00Anillo ondulado Egor Pop Enamel - Doarado
Precio habitual RD$ 2,225.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,225.00 -
Dije de Barra con Formas Multicolor
Precio habitual RD$ 1,900.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 1,900.00 -
OfertaDije de Sardina
Precio habitual A partir de RD$ 2,040.00Precio habitualRD$ 2,400.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,040.00Dije de Sardina
Precio habitual A partir de RD$ 2,040.00Precio habitualRD$ 2,400.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,040.00Dije de Sardina
Precio habitual A partir de RD$ 2,040.00Precio habitualRD$ 2,400.00Precio de oferta A partir de RD$ 2,040.00Oferta -
Pulsera Cuff Pavé Ondulada
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00Pulsera Cuff Pavé Ondulada
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00Pulsera Cuff Pavé Ondulada
Precio habitual RD$ 4,400.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 4,400.00 -
Dije multicolor “Tag Scattered”
Precio habitual RD$ 2,980.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,980.00 -
Dije de corazón italiano
Precio habitual RD$ 2,880.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,880.00 -
OfertaCollar estriado MOM
Precio habitual A partir de RD$ 3,400.00Precio habitualRD$ 4,000.00Precio de oferta A partir de RD$ 3,400.00Collar estriado MOM
Precio habitual A partir de RD$ 3,400.00Precio habitualRD$ 4,000.00Precio de oferta A partir de RD$ 3,400.00Collar estriado MOM
Precio habitual A partir de RD$ 3,400.00Precio habitualRD$ 4,000.00Precio de oferta A partir de RD$ 3,400.00Oferta -
Collar largo repetitivo DBY (28")
Precio habitual RD$ 5,435.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,435.00Collar largo repetitivo DBY (28")
Precio habitual RD$ 5,435.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,435.00Collar largo repetitivo DBY (28")
Precio habitual RD$ 5,435.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 5,435.00 -
Dije “Ojo Turco” de Piedra Natural
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00Dije “Ojo Turco” de Piedra Natural
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00Dije “Ojo Turco” de Piedra Natural
Precio habitual RD$ 2,600.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 2,600.00 -
OfertaArgollas “Donut Scatter”
Precio habitual RD$ 3,825.00Precio habitualRD$ 4,300.00Precio de oferta RD$ 3,825.00Oferta -
Dije de Concha de piedra natural
Precio habitual RD$ 3,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,300.00Dije de Concha de piedra natural
Precio habitual RD$ 3,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,300.00Dije de Concha de piedra natural
Precio habitual RD$ 3,300.00Precio habitualPrecio de oferta RD$ 3,300.00















